RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Кроссоверы Volvo Cross Country: преимущества и особенности

В модельном ряде Volvo особняком стоят 2 автомобиля – V60 и V90 Cross Country. Это сильные и элегантные кроссоверы, которые можно назвать воплощением безопасности, комфортабельности и технологичности. Среди ключевых особенностей данных моделей стоит отметить высокий клиренс, полный привод и укрепленный кузов. Такие характеристики гарантируют, что эти автомобили без проблем проедут по любому дорожному покрытию.

V60: полный контроль дорожной ситуации

Приняв решение купить Вольво V60 Кросс Кантри у официального дилера, будущий владелец этого автомобиля может быть уверен в том, что он будет контролировать дорожную ситуацию в любых условиях эксплуатации. Этому также способствует прочная обшивка автомобиля и увеличенный дорожный просвет.

К преимуществам этой модели стоит отнести не только универсальность, но и оригинальность, несвойственную для большинства современных внедорожников. Volvo V60 – это автомобиль с элегантным стилем и множеством современных технологий. Прекрасному впечатлению от этой модели способствуют и высококачественные материалы изготовления салона: кожаная обивка сидений, а также акценты из натуральной кожи, дерева и алюминия.

Официальный дилер Volvo в Екатеринбурге выделяет и другие преимущества данного автомобиля:

  • вместительность салона;
  • наличие беспроводной зарядки;
  • панорамную крышку с люком;
  • наличие четырех камер с высоким разрешением (у водителя не возникает проблем с парковкой даже на очень ограниченном пространстве);

V90: элегантность и функциональность

V90 Cross Country – это универсал повышенной проходимости, отличающийся элегантностью, функциональностью и скандинавской сдержанностью. К очевидным преимуществам этой модели также необходимо отнести превосходные внедорожные характеристики. Такие качества данного автомобиля позволяют его владельцам открывать для себя новые направления и при любых дорожных условиях наслаждаться максимальным комфортом.

Как и все остальные модели в линейке автоконцерна Вольво, V90 Cross Country также оснащен сидениями из натуральной кожи, современной системой климат-контроля, большим количество технологий безопасности, камерой кругового обзора для упрощения процесса парковки, бортовым компьютером с цифровым дисплеем и множеством других «фишек», которые являются причиной популярности автомобилей производства этого шведского автоконцерна. К преимуществам данной модели также нужно отнести бесключевой доступ, наличие электрорегулировки сидений, возможность интеграции со смартфоном, круиз-контроль, современную систему навигации и т.д.

Что касается комплектации, то V90 Cross Country представлена всего в двух вариантах – Plus и Pro. Комплектации и цены Volvo V90 2021 года выпуска всегда можно узнать на сайте официального дилера шведского автоконцерна в России.

Опубликовано: 02.02.2021
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь