RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Автомобили родом из Франции

Производитель автотранспортных средств Renault давно славится надежностью и красотой выпускаемых автомобилей. Слоган компании «Passion for life» провозглашает страсть к жизни, стремление к комфорту и удобству. Возможность передвигаться по родному городу и за его пределы в комфортабельном авто стала доступнее рядовому обывателю благодаря данной компании. Официальный модельный ряд Рено на 2021 год представлен, как уникальными новыми моделями, так и машинами с обновленной и улучшенной конструкцией.

Arkana

Новинка, ставшая легендой в конкурсе «Автомобиль года в России 2020» в кластере «Легкие внедорожники». Смелый дизайн, в котором совмещены яркость акцентов и французский шарм придают купе-кроссоверу дух авантюризма и поиска приключений. Отличительной особенностью экстерьера Арканы являются LED-фары Pure Vision спереди и Edge Light фонари позади.

Интерьер салона сконфигурирован с повышенным вниманием к водителю, кнопки и панели управления доступны на расстоянии вытянутой руки, а подогрев внутреннего помещения позволит подготовиться к путешествиям даже в холодное время года. Полный привод изготовлен по новой системе 4х4-i с тремя интеллектуальными режимами: 2WD, AUTO и LOCK.

Доступные для продажи Рено Аркана у официального дилера имеют четыре возможных варианта комплектации:

  • Prime;
  • Drive;
  • Life;
  • Style.

Duster

Старая добрая классика, подтверждающая свою надежность неоспоримым лидерством в рейтинге по остаточной стоимости, составленном при помощи методики АВТОСТАТ. Индекс составил 85,7% для авто старше пяти лет категории SUV (B). Выпуск модели ведется с 2012 года, продано уже более 450 000 автотранспортных средств, мысль купить Рено Дастер в Москве и других городах России с тех пор посещает все большее число автолюбителей.

Высокий дорожный просвет и эффективная работа двигателя делают внедорожник универсальным средством для поездок по заснеженным российским трассам и выездов на природу.

Оснащен мультимедийной системой Media Nav 4.0, позволяющей подсоединять смартфон через программу Apple CarPlay или Android Auto, а так же навигацией. Путешествия стали ещё проще и доступнее. Средство входит в официальный модельный ряд Рено 2021 года.

Sandero

Для тех, кому неинтересны предыдущие модели, предлагается так же модель Рено Сандеро. Автомобиль буквально созданный для перемещений по городским улицам. Свыше 1 900 000 км преодолела тестовая модель в предварительных испытаниях в экстремальных условиях. Изящный дизайн и все необходимое для удобства людей включено в комплект!

Почему автомобили марки Renault?

Французская компания с 1898 года занимается производством моделей первого класса, и до сих пор занимает высокие места в ТОПах по стабильности работы машин, является лидером рынка вторичной стоимости, что подтверждает надежность продукции.

Опубликовано: 02.02.2021
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь