RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Руководство по алюминиевым профилям

custom aluminum extrusion manufacturer

Легкий вес алюминия и его пластичность делают данный материал оптимальным вариантом для изготовления полых конструкций и деталей. Вы можете заказать алюминиевые профили прямо у производителя, который предлагает конкурентоспособные цены и высокое качество продукции. Подробности о ней можно узнать здесь: custom-aluminum-profiles.bkalprof.com.

Формы алюминиевых профилей

Алюминиевые экструзии принимают самые разные формы. Некоторые из наиболее распространенных вариантов предполагают:

  • сплошные формы: стержни и с различным поперечным сечением (например, круги, прямоугольники, квадраты и т. д.);
  • полутвердые формы: уголки и другие детали;
  • полые: трубы с различным поперечным сечением (например, круги, прямоугольники, квадраты и т. д.)

Применение алюминиевых профилей

Алюминиевые профили находят применение в самых разных отраслях промышленности, включая следующие:

  • Аэрокосмическая и военная промышленность. Алюминий отличается высоким соотношением прочности к весу, отлично подходит для использования при низких температурах. Также он обладает минимальными требованиями к техническому обслуживанию, что делает его идеальным для использования в аэрокосмических и военных операциях. Алюминиевые профили используются в качестве компонентов во многих различных устройствах, оборудовании и системах, например, в самолетах, на Международной космической станции (МКС), а также на военных и полевых объектах.
  • Строительство. Детали из алюминиевых профилей можно найти во всех постройках. Без них просто невозможно обойтись. Помимо обеспечения структурной поддержки в нормальных и экстремальных условиях, они могут улучшить как функциональные, так и эстетические качества. Например, при тщательном проектировании и изготовлении они могут снизить потребление энергии, украсить внутренние и внешние зоны.
  • Электроника. Алюминий обычно используется для изготовления компонентов электронных устройств из-за его пластичности, хорошей теплопроводности, электропроводности, немагнитных свойств. Некоторые электронные продукты, в которых обычно используется алюминий, включают сотовые телефоны, компьютеры и ноутбуки, стойки и корпуса, двигатели и системы распределения питания.
  • Медицинское оборудование. Алюминий используется для производства деталей для медицинского оборудования. Например, это могут быть больничные койки и мебель.
  • Спорт и отдых. Алюминий одновременно прочный и легкий. Кроме того, он отличается высокой формируемостью, позволяя использовать множество сложных и замысловатых деталей. Эти качества делают его подходящим для спортивного и другого оборудования для отдыха, такого как велосипедные рамы, даже кузова автомобилей.

Прекрасные технические и эксплуатационные характеристики сделали данную продукцию популярной.

Опубликовано: 13.11.2020
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь