RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Аренда теплоходов и организация праздников под ключ в Москве

аренда теплохода в Москве цены

Сегодня даже семейные праздники редко проводятся в домашней обстановке, так как люди предпочитают проводить время вне дома. Это возможность расслабиться, сменить привычную обстановку, организовать праздник в интересном месте. Отличная идея – празднование на теплоходе в Москве. Можно не только накрыть банкетный стол и устроить развлечения для гостей, но и посмотреть достопримечательности. Палубу можно оформить в любом стиле. На протяжении всего праздника будут открываться красивые виды, на фоне которых можно сделать красочные снимки.

Аренда теплохода в Москве цены на которую отличаются доступностью, возможна в компании "Argo Travel". Она представляет в аренду теплоходы разной вместительности. Но, помимо этого, оказывается комплексная помощь в проведении торжеств любой тематики и масштаба:

  • составление меню;
  • подбор ведущих;
  • организация развлекательной программы;
  • заказ шоу-программы и многое другое.
  • Можно устроить прогулки на теплоходе по Москве реке для гостей с посещением лучших достопримечательностей, подготовить вкусный банкет, интересные развлечения. Такой формат подходит для проведения свадеб, корпоративов, выпускных. На теплоходе можно устроить день рождения в виде сюрприза, пригласив виновника торжества просто на прогулку. По приходе его будут встречать гости, красиво оформленная палуба, праздничный стол и прочие развлечения.

    Если нужно провести корпоратив на теплоходе или другое массовое мероприятие, то предварительно нужно составить список гостей. В зависимости от количества приглашенных подбирается теплоход. Компания располагает обширным парком, поэтому менеджеры помогают подобрать судно под любые цели и задачи. После выбора составляется договор. Это официальное подтверждение того, что фирма выполнит все обязательства.

  • Опубликовано: 14.07.2020
    Вывоз бытовых отходов контейнером
    Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
    О пользе питьевой и минеральной воды
    Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
    Читать другие статьи
    Copyright © RIN 1999-
    * Обратная связь