RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Противовзломные окна ПВХ

Сегодня окна ПВХ не только сберегают энергию и удерживают теплоэнергию внутри помещения, но также могут препятствовать взлому. Каким образом это достигается?

Во-первых, важно чтобы при изготовлении такого окна использовалась специальная фурнитура, а именно противовзломные зацепы с классом защиты WK1. Во-вторых, на противовзломные окна устанавливается ручка с ключом, которая не дает открыть окно снаружи. Стеклопакеты у такого окна также не простые, а антивандальные со стеклом "Триплекс". При этом конструкция окна имеет специальную пластину, которая препятствует наружнему высверливанию ручки. По статистике, взлом квартир через окно занимает третье место после взломов через входную дверь и балкон, поэтому хозяевам квартир на первых этажах и частных домов целесообразно устанавливать именно такие окна, которые обезопасят от незваных "гостей".

В Казани компания "Уютный дом" предлагает своим клиентам такие окна. При этом чтобы убедиться в качестве производимых окон компания готова пригласить любого желающего клиента ознакомиться на практике с процессом заводского изготовления окон.
Опубликовано: 13.02.2014
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь