RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Актуальные новости про спорт

В этом выпуске наши журналисты собрали для Вас самые свежие новости спорта 3-х рубрик. Читайте последние новости спорта футбол, теннис и бокс: Неймар назвал любовника своей мамы гомосексуалистом; Сергей Стаховский выиграл старт турнира в Сербии; кто станет новым вероятным соперником Александра Усика.

Спорт и футбол: Неймар оскорбил возлюбленного собственной мамы 

Нападающий “Пари Сен-Жермен” Неймар разозлился на экс-бойфренда своей мамы Тиаго Рамоса. Незадолго до этого парень очутился в бразильской больнице с порезами на руке. Врачи наложили ему 12 швов. Неймар узнал об этом, и быстро выяснил, что Рамос травмировался во время ссоры с матерью Неймара - Надин Гонсалеш.

Мать Неймара ничего не сказала сыну о ссоре, и соврала, что Рамос получил травму при падении с лестницы.

Во время прямой трансляции на Twitch форвард открыто сообщил о драке между Тиаго и Надин. При этом, Неймар обозвал экс-бойфренда мамы словом, которым в Бразилии называют гомосексуалистов. Напомним, что Рамос - открытый бисексуал.

В октябре 2019-го года Тиаго Рамос напал на 44-летнюю возлюбленную в Испании. Перед этим он встречался с женщиной 8 месяцев. По словам жертвы, она часто подвергалась насилию на почве ревности, между влюбленными регулярно вспыхивали ссоры.

22-летний Тиаго Рамос - киберспортсмен. Он играет за команду “4k Easy” на турнирах по шутеру на выживание Free Fire для мобильных устройств. Между прочим, это одна из самых популярных бразильских игр.

Ранее Новости спорта "футбол" sportarena.com/football писали, что вратарь “Милана” Джанлуиджи Доннарумма решил остаться в клубе.

Новости спорта Украины: Стаховский победил Бедене на старте турнира в Сербии

Сергей Стаховский вместе с другим украинским теннисистом - Эриком Ваншельбоймом - успешно сыграли на турнире в Белграде (Сербия).

В первом туре группового раунда турнира Eastern European Championships Стаховский (№167 ATP) обыграл словенца Аляжа Бедене (№61 ATP) со счетом 4:6, 6:1, 6:4.

Эрик Ваншельбойм (№817 ATP) обыграл серба Милана Дринича (№1244 ATP) со счетом 6:1, 6:1.

Также на турнире в Белграде сыграют украинки Даяна Ястремская, Катерина Козлова и Леся Цуренко.

Ранее в новостях спорта теннис СМИ писали, что Элина Свитолина подтвердила свое участие на турнире в Берлине.

Новости бокса: назван новый вероятный соперник Усика

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум уверен, что объединенный бой между Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) важнее, чем поединок между обязательными претендентами Диллианом Уайтом (27-1, 18 КО, версия WBC) и Александром Усиком (17-0, 13 КО, версия WBO). Напомним, что Джошуа - чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, а Фьюри - обладатель титула WBC.

Пока Джошуа дважды сразится с Фьюри, Уайт может бороться за титул временного чемпиона. Скорее всего, он выйдет на ринг против Усика.

Таким образом, именно Диллиан Уайт - следующий возможный претендент на бой с Александром.

Боб Арум также добавил, что после окончания карантина бокс станет совершенно другим. Люди работают вместе, и хотят устроить лучшие бои. Не стоит заставлять их драться с обязательными претендентами.

Опубликовано: 25.06.2020
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь