RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Факторы успешного и прибыльного трейдинга

Часто задаваемый новичками вопрос о том, какими качествами должен обладать успешный трейдер, ставит в тупик даже опытных профессионалов фондового рынка. Торговля на фондовом рынке, с особенностями которой можно ознакомиться на сайте, является довольно специфическим видом деятельности. Именно поэтому даже самые опытные трейдеры нередко затрудняются с ответом. Одной из особенностей трейдинга является то, что наличие специального образования не гарантирует получение высоких прибылей и успешную карьеру. Нередки случаи, когда новички с минимальным опытом обходят прожженных профессионалов. Кроме того, у каждого трейдера собственное мерило успешности, о чем тоже не следует забывать. Для одного успех – большое количество прибыльных сделок, для другого – внушительный банковский счет, для третьего – приобретение квартиры или автомобиля.

От чего зависит успешность трейдера

Эффективная работа на биржевом рынке возможна только при условии, что трейдер знает, ради чего он работает. Многие хорошо себя проявившие игроки рынка говорят о том, что уровень успешности во многом определяется самим трейдером. При условии четкого определения цели появляется мотивация, способствующая ее достижению. Если требуется универсальный рецепт успеха, то точнее всего его можно определить как необходимость в постоянной работе над собой.

Среди недостатков, присущих начинающим трейдерам, опытные специалисты отмечают отсутствие дисциплины, являющейся важнейшим способствующим фактором. Многие игроки при первых признаках успеха поддаются азарту, совершая сделки на эмоциях или слишком долго выжидая возможности входа в рынок. Успешный трейдер должен уметь контролировать эмоции, удерживаясь от непродуманных действий, результатом которых становится потеря денег.

Факторы успешности

Как стать успешным профи в инвестировании в ценные бумаги или в торговле металлами? Об этом можно узнать во время общения с профессионалами биржевого рынка. Важнейшим фактором хороших результатов является отношение к биржевому рынку. Воспринимая торговлю на биржевом рынке как игру, трейдеры создают условия для проигрыша. Успешным трейдер может стать только при условии, что он относится к торговле на биржевом рынке как к работе. Как и для успешной работы, трейдеру необходим надежный партнер, в качестве которого может выступить брокер с хорошей репутацией.

Опубликовано: 02.06.2020
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь