RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Гастрономический тур в Риоху- это лучший в мире отдых

Многие путешествуют с целью провести хорошо время, отдохнуть, увидеть и узнать что-то новое о других странах, их жителях, культуре и тд. И сейчас появилась просто лучшая возможность объединить все цели путешествия в одну и получить просто незабываемый опыт, 6 дней в стране басков. А все благодаря невероятному гастрономическому туру на сайте https://gastrotravel.club/basque-country-rioha-gastrotour.

Именно здесь можно не только больше узнать о том, кто такие баски и чем они занимаются. Но, и увидеть их в живую, узнать лучше их привычки, предпочтения, вкусы и тд.

Многие фанаты гастрономического мира легко смогут попробовать все лучшее, что только может быть. Ведь этот регион Испании был выбран намеренно. А знаете почему?

Именно это место считается настоящим гастрономическим центром мира. А все потому что здесь находиться максимально количество ресторанов со звездами мишлен. Что в свою очередь стало привлекать и с целью винного туризма в Риоху, ведь их виноградники славятся по всему миру.

Баски - это народ, который состоит из 2,5 миллионов людей, и считается намного старее всех европейцев. Их место проживание - это западная часть Пиренеев, рядом с побережьем Бискайского залива Атлантического океана. Но, даже такое близкое соседство с Испанией и Францией не повлияло на их вкусы, стиль жизни и другие этнические характеристики.

Страна басков - это место, где можно попробовать лучшие вина, узнать множество новых рецептов и даже секреты от известных поваров со звездами мишлен. К тому же в качестве бонуса виноделы поделятся секретами приготовления оригинальных закусок под названием пинчос, которые они часто подают.

Преимущества гастрономического тура в Риоху и страну Басхов:

  • шестидневное путешествие с проживанием в отличном отеле;

  • желающие могут быть не только из Украины или России, но и с других стран Европы или США;

  • знание языка совсем не обязательно, ведь рядом всегда будет переводчик;

  • поклонники виноделия могут даже не разбираться в винах, но вовремя тура точно узнают множество интересного и уникального не только о самих виноградниках и их выращивание, но и о производстве вина. К тому же вовремя дегустации можно будет насладиться лучшими вариантами и сортами вин;

  • знаменитые повара поделятся кулинарными секретами.

Такой тур - это лучший вариант путешествия для любознательных людей. Путешевствуйте с удовольствием!

Опубликовано: 01.04.2020
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь