RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Xiaomi Mi 9 – особенности флагмана

В современном мире без смартфона просто не обойтись. Это – не только отличное средство для общения, но еще и возможности просмотра фильмов, видео, прослушивания музыки, игр. Выбирая смартфон, многие предпочитают модели известного бренда Xiaomi. И новая модель Mi 9 – это именно то, что вам нужно. Новый флагман доступен по стоимости, при этом он обладает массой положительных характеристик, многофункционален. Здесь топовый процессор Snapdragon. Что касается фотовозможностей, то даже искушенные пользователи будет приятно удивлены.

Очень важно аккуратно обращаться с новым смартфоном. Ведь несмотря на все его характеристики, высокое качество, если девайс будет находиться в сырости или в него попадет вода, то придется осуществлять полную чистку аппарата, чтобы предотвратить последующее окисление платы. Современные модели Xiaomi устроены особым образом. И здесь разобрать их могут только профессионалы сервисного центра. Если же влага попала в аппарат, то в нем нужно будет извлечь аккумуляторную батарею, прочистить от влаги. И это под силу только квалифицированным специалистам. Заглянув сюда, вы сможете ознакомиться с услугами сервисного центра в Москве. Все работы будут выполнены быстро и грамотно. Гарантированы безупречные результаты. Диагностика смартфона будет проведена уже после того, как устранят последствия контакта с жидкостью.

Первые партии модели Xiaomi Mi 9 были распроданы в Китае еще о того, как состоялась официальная презентация. Многие мечтают именно такой смартфон. Ведь он просто безупречен. Теперь фронтальная камера флагманского Xiaomi, а также ряд датчиков расположены в каплевидном вырезе, причем капля – достаточно миниатюрна, выполнена изящно.

Здесь самый производительный чипсет, настоящее произведение микропроцессорного искусства. Речь идет о Qualcomm Snapdragon 855. Новая платформа поддерживает технологию Game Turbo, в результате с помощью машинного обучения ресурсы CPU и GPU направляются на определенные игровые задачи в нужный момент времени.

В смартфоне все в полном порядке с беспроводными интерфейсами. особой гордостью смартфона является Dual GPSблагодаря которому становится возможным легко определять местоположение, с высокой точностью. В смартфоне есть и ИК-порт, чтобы можно было управлять бытовой техникой.

Покупайте технику только в проверенных магазинах электроники!

Опубликовано: 23.03.2020
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь