RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Надежность ГК "КОРТРОС" подтвердил рейтинг журнала Forbes

Надежность ГК "КОРТРОС" подтвердил рейтинг журнала Forbes Пресс-релиз. ГК "КОРТРОС"

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых надежных девелоперов страны. Для его создания из Единого реестра застройщиков было выбрано 100 крупнейших компаний по объему ввода жилья за 2016-2018 годы. Далее на основании данных Росреестра и прайс-листов застройщиков аналитиками была составлена выборка 30 крупнейших девелоперов по объемам выручки. Результатом исследования стал список из 20 компаний, выручка которых от продажи недвижимости за 2016-2018 годы превысила 50 млрд рублей. Далее анализировалась финансовая информация, полученная изданием от самих девелоперов.

Итоговое ранжирование застройщиков проводилось по нескольким параметрам. В них вошли выручка от реализации недвижимости за последние три года (2016-2018) и ее рост, совокупный ввод в эксплуатацию квадратных метров (2016-2018), величина чистого долга. Кроме того, было учтено насколько аккуратно девелоперы соблюдают декларируемые сроки ввода жиля в эксплуатацию, прозрачность компаний, а также

отношение суммы требований, поданных к ним в арбитражные суды, к их выручке.

По итогам выборки ГК "КОРТРОС" вошла в двадцатку самых надежных девелоперов России. За 14 лет работы на строительном рынке девелопер сдал более 2,5 млн кв. м жилья в восьми регионах России. В портфеле компании более 20 проектов, среди которых район "Академический" Екатеринбурга - крупнейший градостроительный проект в Европе.

"Год за годом расширяя географию присутствия, мы приобрели новые знания и качества, что позволило нам повысить эффективность бизнеса. "КОРТРОС" сегодня - ?это сильный бренд, который ассоциируется с качеством и надежностью. Все эти достижения стали возможны благодаря профессионализму и здоровым амбициям коллектива, высокоэффективной бизнес-модели, стабильности и предсказуемости социальной политики. За 14 лет мы сталкивались со всяким. Полученный опыт - ?самое ценное, чем мы обладаем. Он позволяет ощущать всю важность настоящего и с оптимизмом смотреть в будущее", - отметил президент ГК "КОРТРОС" Вениамин Голубицкий.

ГК "КОРТРОС" реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды "нового качества жизни" для российского потребителя различных сегментов.

В своей деятельности "КОРТРОС" ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

Опубликовано: 22.11.2019
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь