RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Ростовые фигуры

Ростовые фигуры (хардпостеры) – популярные рекламные конструкции. Их размещают внутри или снаружи помещений. Основная задача конструкций – привлечь внимание потенциальных клиентов яркими визуальными образами. Современное оборудование изготавливает конструкцию в виде силуэта человека, в форме компьютерной техники, автомобиля, животного, цветка и других изображений. Ростовые фигуры применяют в разных сферах.

Преимущества ростовых фигур

В компании «ИГВИТТА» можно приобрести Ростовые фигуры по низкой цене. Их спрос объясняется преимуществами. К ним относятся:

  • простота установки (сборка не требует использования инструментов);
  • мобильность. Конструкция легко перемещается с места на место;
  • возможность эксплуатации, как внутри, так и снаружи зданий (летом и зимой);
  • разнообразие форм и видов изображений;
  • устойчивость к воздействию атмосферных осадков, перепаду температур, коррозии;
  • привлечение внимания с большого расстояния;
  • высокое качество изображения;
  • увеличение рейтинга продукции и рекламируемых услуг;
  • размещение любого рекламного текста.

Материалы и способы изготовления

Изготовление хардпостеров происходит в три этапа, включает составление технического задания, разработку дизайна и подбор материала (от него зависит срок службы). При производстве важен прочный каркас, который фиксируют на подставке. На нем будет закреплено изготовленное изображение. Высота до 200 см. Хардпостеры изготавливают из разных материалов – картона, ПВХ или пенокартона.

В случае с картоном для переноса иллюстрации используют накатку самоклеящейся пленки или прямую печать по картону. Особенность картонных конструкций состоит в возможности обработки после печати (например, покрытии лаком). Для печати иллюстраций на пластике применяют прямую УФ печать (с ламинацией для придания глянца). Конструкции подходят для рекламы снаружи помещений.

Область применения

Хардпостеры универсальны, они сразу бросаются в глаза и врезаются в память, что отвечает их предназначению. Их используют для рекламы товаров и услуг, информирования, в качестве указателей. В торгово-развлекательных центрах встречаются ростовые фигуры, рекламирующие магазины. Многие кинотеатры применяют их для анонсирования фильмов. Научные конференции, выставки и презентации не обходятся без ростовых фигур.

Опубликовано: 11.11.2019
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь