RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Pro-Vision Communications в списке лучших Digital-агентств России

Чарт строился на опросе 512 крупнейших российских рекламодателей. Во время исследования, проведенного по оптимизированной методике Digital Index, респондентам было предложено назвать (с подсказкой) все известные им Digital-агентства, указать исполнителей, с которыми они сотрудничали за последние 3 года, а также оценить ценовую политику и уровень предоставляемых услуг. Например, вопросы затрагивали качество работы с группами и приложениями в соцсетях, профессионализм при создании и посеве вирусного контента, умение выстраивать коммуникацию бренда за счет привлечения блогеров и лидеров мнений. На базе полученных ответов составлялись два рейтинга: по опыту сотрудничества и по уровню наведенного знания. В первом из них агентство Pro-Vision Communications заняло 14 место, а во 2-м расположилось на 28 позиции.

Pro-Vision Communications в списке лучших Digital-агентств России

  « Мы Выражаем признательность всем нашим потребителям за положительные отзывы О работе Pro-Vision. Попадание в чарт Digital Index 2015 – это в тоже самое время и большая честь, и сильнейшая мотивация для профессионального повышения, тот стимул и та конкуренция, без которых невозможно двигаться вперед. Желаем организаторам рейтинга не останавливаться на достигнутом и продолжать вносить вклад в формирование объективной системы оценки российских PR-агентств», – поведал Владимир Виноградов, руководитель группы организаций Pro-Vision.

Pro-Vision Communications в списке лучших Digital-агентств России

О группе организаций Pro-Vision

Pro-Vision Communications в списке лучших Digital-агентств России

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп организаций в РФ, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в РФ онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Группа организаций Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, в числе которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных организаций.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь