RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Пищевая промышленность семимильными шагами по РФ

Среди главных направлений пищевой промышленности России выделяют хлебопекарную, кондитерскую, макаронную, мукомольно-крупяную, мясную, молочную, рыбную, масложировую, плодоовощную, ликероводочную. Развитие этих видов пищепрома дает возможность снабдить российское население всеми необходимыми пищевыми продуктами. Изготовленные на российских производствах продукты отличаются высоким качеством и соблюдением гостов. Помимо этого, местное или региональное изготовление продукции Не требует затрат на производство и доставку предметов, как в случае с импортом. А потому цены на российские изделия гораздо ниже.

Пищевая промышленность семимильными шагами по РФ

Одним из важнейших показательных мероприятий является  пищевая выставка. Проводятся ЭКСПО, конференции и форумы на практике в каждом регионе страны. На местных и региональных выставках поставщики имеют возможность обнаружить потенциальных покупателей – владельцев малого и среднего бизнеса. Национальные и международные ЭКСПО рассчитаны в большинстве своем на средний и крупный бизнес. На пищевых выставках создаются павильоны разной направленности. Тут презентуется как оборудование, связанное конкретно с изготовлением продуктов питания, так и техническое оснащение широкого профиля (моечное, упаковочное, ПО, морозильное, фасовочное, этикеточное и т. Д.).

Особое место занимают также выставки ингредиентов и сырья для производства продуктов питания. Тут можно увидеть новейшие химические добавки, такие как ароматизаторы, регуляторы, усилители вкуса и консерванты. Большой заинтересованность у владельцев бизнеса вызывают павильоны с соевыми продуктами, растительными и животными жирами, А также специями и шоколадом. Не стоит забывать также о научно-технических презентациях. Они являются неотъемлемой частью любой экспозиции. Исследовательские отделы коммерческих и государственных организаций, А также независимых научных центров имеют возможность поделиться своими наработками и открытиями в области пищевой промышленности, технологий производства.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь