RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

На бизнес-площадке Владикавказа " ИТ-Парк Алания " началась форум-выставка " Франчайзинг и Регионы "

Информационная служба правительства Северной Осетии уточнила, что такое важное на рынке предпринимательства и в среде бизнес-технологий событие состоялось из-за общим усилиям на Кавказе 1-ый раз. Всестороннюю поддержку мероприятию оказало Министерство туризма, предпринимательства и инвестиционной политики республики. Активно включился в работу экспозиции и Фонд РСО-Алания, а также ассоциация российского франчайзинга.

Всем гостям бизнес-мероприятия предоставлена программа ознакомления С выставочными залами и активного общения С рядом популярных российских специалистов и кризисных аналитиков в области оплаты малых и средних проектов, серии лекций по проблемам заимствований. Заинтересованные посетители смогут участвовать в наиболее разных обсуждениях и показных учебных тренингах. На форуме работают красочные презентационные залы для подробной рекламы разных региональных и федеральных франшиз.

Вся форумная деятельность события направлена, самое главное, на выявление новых тенденций и улучшение бизнес условий для франчайзеров  в области и стране. В обсуждениях зарубежного опыта принимают многочисленные гости республики. Задача общая – выявить  Все самое лучшее на всех уровнях оплаты, поделиться новинками и наработками, помочь друг другу словом и делом.

экспозиции и представления представляют организации Хилтон, " Елки-Палки ", " Тonus Клуб ", TomTailor, " Сушишоп ", " Этажи ", " Planeta Суши ", " Сбаppо ", " Восточный базар, ILPatio, Choupette, “ Гелиекс» и REDMONDSmartHome. Все эти бренды успели завоевать уважение своей новаторской политикой и умением строить бизнес. На форуме они показывают своим опытом – как можно достичь успеха даже в условиях падения и жестких международных наказаний. Кроме вышеперечисленных организаций, участие в бизнес-форуме принимают и другие успешные организации. В общем заявлено более тридцати проектов.

в предпринимательских кругах на мероприятии просочились, до тех пор пока не подтвержденные в средствах массовой информации непроверенную информацию про то, что известная франшиза «Мастер деньги» вскоре в этом регионе собирается открыть сеть своих отделений. Если это произойдет, то это будет знаковое событие для региона.

Экспозицию уже успел посетить Сергей Такоев, Глава республиканского правительства. С представленными экспозициями и участниками форума его знакомил Юрий Михайличенко. Он является организатором форума и исполнительным руководителем объединения российского франчайзинга. Сергей Такоев сердечно выразил благодарность всех предпринимателей и директоров различных уровней за осуществление давно назревшей идеи плодотворного общения и поиска общего направления выхода из финансового падения для   страны и региона. Он обратил внимание, что событие такого уровня сделает первые шаги начинающим предпринимателям более целенаправленными и правильными, поможет наладить нужные связи на рынке.

Глава объединения Ю. Михайличенко в ответном слове поведал премьеру, что в Северо-Осетинской республике достигнута договоренность об открытии нового представительства франчайзинга. Он уверен в том, что его работа оживит денежную жизнь в республике, привлечет в нее другие организации, повысит инвестиционный климат для выхода осетинским предпринимателям на федеральные и зарубежные рынки.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь