RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Игровые автоматы онлайн: секреты популярности

Если верить статистике посещаемости сайтов, то одними из наиболее популярными ресурсами Рунета сегодня являются игровые порталы, которые предоставляют широкий спектр продуктов для геймеров. Наибольшей посещаемостью могут похвастаться сайты с игровыми автоматами, которые сегодня пользуются ажиотажным успехом у большинства любителей азарта. Почему же именно эти площадки семимильными шагами приближаются к лидерским позициям?

Наибольшим спросом среди отечественных пользователей пользуются сайты, предлагающие игровые автоматы бесплатно. Это легко понять - площадки с бесплатным функционалом и развлечениями всегда были лидерами спроса. Кому захочется платить за игру на платных сайтах, если можно отлично провести время за любимым занятием на некоммерческой площадке? Секрет популярности игровых сайтов заключается в том, что такие площадки, как правило, эффективно продвигаются в топ выдачи популярных поисковых систем, а это, как известно, залог колоссальной посещаемости. Причём с поисковых систем на сайт, предлагающий игровой автомат Пробки и прочие популярные слоты, приходят целевые пользователи, заведомо заинтересованные в специализации и тематике такой площадки. А всё благодаря тому, что с поисковиков приходят по запросам, которые, как правило, совпадают с названием конкретного игрового автомата или площадки, на котором его можно найти.

Итак, успешное продвижение в первую десятку выдачи делает крупные игровые сайты одними из лидеров по посещаемости. Такие сайты имеют и много других возможностей, помимо поискового продвижения, нарастить объёмы релевантного трафика. В частности, очень часто игровые сайты продвигаются контекстными объявлениями. Обычно они размещаются на тематических площадках, аудитория которых заведомо заинтересована в тематике игр, и каждый, приходящий на сайт человек, не прочь сыграть в новый слот. Администрация игровых площадок привлекает пользователей по всем направлениям - это и продвижение сайта в поисковиках, и проведение масштабных рекламных кампаний в сети, и размещение внешних ссылок, и публикация сео-статей, и регистрация сайта в каталогах, и многое другое. Все вместе эти усилия приводят к тому, что на игровых площадках в любое время дня и ночи находится достаточно большое количество целевых пользователей. Все они занимают активную позицию - то есть используют игровой контент сайта, активизируют функционал, переходят по страницам и разделам площадки, изучая её содержание.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь