RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Навигация Shturmann сделает путешествие максимально приятным

Навигация Shturmann проявила себя как качественная, удобная и многофункциональная программа для автолюбителей. Интуитивно понятный интерфейс позволяет даже новичкам без труда найти интересующие объекты на карте, в числе которых кафе, рестораны, гостиницы, посты ДПС и т.д. Облегчает поиск объектов цветовое кодирование (каждой группе присвоен определенный цвет). Цветовое деление позволяет даже при беглом взгляде на карту определить наличие тех или иных объектов на пути следования. Функция "Область поиска" помогает найти интересующие объекты вблизи текущего местоположения, на протяжении всего маршрута или рядом с конечным пунктом путешествия. Навигатор shturmann проинформирует водителя об основных параметрах перемещения: скорость, время пути, расстояние до ближайшего поворота, список маневров, выбранные точки назначения и пр.

Shturmann навигатор купить - это значит решить все проблемы передвижения в мегаполисе. Хорошо знакомый сервис "Яндекс.Пробки" примет актуальную информацию об уличных пробках и отобразит ее на карте, предложив водителю наиболее удобный маршрут. Сервис "Друзья" поможет всегда оставаться на связи. Зарегистрировавшись на странице my.shturmann.com и составив список друзей, водитель сможет отслеживать их местоположение на карте и выбирать кратчайший путь для встречи с ними. При помощи навигации shturmann водитель может легко перемещаться по всей территории России, включая как крупные города, так и небольшие поселки.

Понимая, что по пути следования можно встретить зону WiFi, разработчики создали модель Sturmann Link 510 WiFi. Благодаря встроенному модулю WiFi водитель сможет подключаться к любой точке доступа и получать информацию о пробках абсолютно бесплатно. Кроме модуля WiFi навигатор имеет еще и GPRS-модуль, и SIM-карту МТС. Зона действия навигатора распространяется не только на всю территорию России, но и страны СНГ, Прибалтику, Скандинавию. Экран устройства достаточно большой - 5 дюймов, с разрешением 800х480 точек. Рассматривать карты на таком экране сплошное удовольствие. Объем встроенной памяти тоже достаточно большой - 2 Гб.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь