RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Сборная России по футболу на Чемпионате Мира 2014.

Чемпионат Мира по футболу 2014 года состоится с двенадцатого июня по тринадцатое июля в Бразилии. Матч, открывающий это яркое футбольное событие, пройдёт в городе Сан-Паулу, а финальный матч между двумя достойнейшими футбольными сборными мира в столице Бразилии городе Рио-де-Жанейро на стадионе Маракана.

Футбольная сборная России пробила себе в этом году место на Чемпионат Мира, надо сказать, что это произошло впервые за последние двенадцать лет. В последнем матче между сборной Азербайджана, который завершился ничьёй со счётом 1-1, судьба российской сборной определилась. В своей турнирной таблице "F" Россия набрала 22 очка, победив в 10 матчах, сборная Португалия находится на второй строчке, уступив сборной России всего лишь одно очко. За все десять игр в ворота сборной России попало лишь 5 голов, что говорит о хорошей подготовке футболистов. Сборная России на ЧМ 2014 года - долгожданное событие для российских болельщиков, ведь последний раз она играла на Чемпионате Мира ещё в далёком 2002 году и так и не смогла выйти из группы.

Следующая жеребьёвка, которая определит будущих соперников сборной России, состоится шестого декабря 2013 года в бразильском городе Мата-ди-Сан-Жуан. В корзине под номером один находятся 7 лучших сборных по рейтингу ФИФА (Колумбия, Аргентина, Германия, Испания, Швейцария, Бельгия) и хозяйка Чемпионата Бразилия.

В данном году сборную России тренирует знаменитый итальянский тренер и в прошлом именитый футболист Фабио Капелло. На своих последних пресс-конференциях он прямо заявил, что задачей номер один сборной России будет выход в ? финал Чемпионата Мира 2014, так же он заявил, что сборной вполне под силу попасть в восьмёрку лучших мировых команд. Все болельщики надеются, что российской команде удастся побить рекорд сборной, четвёртое место в далёком 1966 году, ещё сборной СССР, но время покажет. Что интересно, сам тренер сборной России среди претендентов на победу выделяет сборную Бразилии и Аргентины, лучшими европейскими командами Фабио Капелло назвал сборную Испании и Германии.

Ключевыми игроками сборной России в настоящий момент являются следующие футболисты: вратарь Игорь Акинфеев, центральный полузащитник Роман Широков, он же и капитан сборной, нападающий Александр Киржаков, центральные защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, левый защитник Дмитрий Комбаров, и центральный полузащитник Игорь Денисов.

Продажа билетов давно уже идёт полным ходом. Наибольшее количество выделенных билетов принадлежит США, на втором месте располагается Англия, на третьем месте Германия. 70% билетов будут выделены для бразильских болельщиков, остальные 30% достанутся болельщикам из других стран.

Купи свой билет на ЧМ по футболу в Бразилии уже сейчас - шансов попасть на это главное футбольное событие со временем становится всё меньше.

Опубликовано: 13.11.2013
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь