RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Proextender поможет вам в личной жизни

Увеличение размеров полового члена экстендером Proextender – это одна из самых совершенных и безопасных методик. Однако здесь есть один небольшой нюанс - нельзя сразу устанавливать максимальное растяжение. Процесс должен проходить постепенно и плавно. Идеальное использование экстендера Proextender включает в себя несколько пунктов, соблюдение которых является главным условием для достижение оптимальных результатов:

  1. Первые 6 месяцев экстендер Proextender используется только в качестве растяжителя. Затем его можно применять и в качестве силового тренажера для полового члена.
  2. Первые три недели величина растяжения должно быть минимальной. Через 9-10 дней может появиться ощущение того что растяжения слишком мало, и пенис будто бы провисает. Однако это ощущение не всегда правдиво, и увеличивать величину растяжения в этот период ни в коем случае нельзя.
  3. В первые недели средняя длительность использования не должна превышать одного часа в день.
  4. Рекомендуется весь курс увеличения полового члена сочетать с регулярным сексом.

Чтобы понять все преимущества экстендера следует описать метод его работы. В первую очередь следует отметить, что экстендер Proextender работает благодаря такому качеству мышц как растяжимость. Ведь мышечную массу в любой части тела можно накачать в любом возрасте. И половой член также. Экстендер увеличивает не только длину члена, но и его ширину. А ширина в свою очередь увеличивается за счет активного роста мышечной массы пениса.

Следует сказать, что использование экстендера способствует не только увеличению размеров пениса, но и улучшению его работы. При тестировании экстендера было установлено, что качество секса значительно улучшается, а сам секс становиться продолжительнее.

Дополнительным преимуществом использования экстендера Proextender является тот факт, что это один из самых безопасных способов увеличить половой член. В отличие от пластических операций экстендер Proextender не представляет угрозы здоровью человека. К тому же в течение всего курса использования экстендера мужчина может смело заниматься сексом, чего не сделаешь при пластической операции. Более того поле пластической операции пациенту придется еще какое-то время воздерживаться от занятий сексом. В то время как увеличение полового члена экстендером не мешает привычному образу жизни.

Опубликовано: 03.10.2013
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь