RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Видеохостинг неожиданно изменил свой логотип

Популярный и всеми любимый видеохостинг YouTube неожиданно для всех пользователей изменил свой логотип на другой. Новый логотип выполнен в красном и белом цвете, наименование сервиса стало занимать меньшую часть логотипа. На первом плане логотипа изображена белая фигура, по форме напоминающая экран телевизора или монитора, а в середине стрелочка, которая обозначает запуск видео для просмотра. Для иконок приложений будет использоваться вариант красной фигуры в форме экрана монитора и белая стрелочка. Постепенно YouTube обновляет логотип во всех местах в интернете, где он присутствует. Пользователи крупнейших социальных сетей уже увидели новый логотип на аккаунте видеохостинга. Обладатели мобильных телефонов и планшетов на базе Android и iOS так же обратили внимание на то, что при обновлении приложение YouTube поменяло свой логотип на новый вариант.


Напомним, что YouTube, предлагающий пользователям хостинг видеороликов, а так же возможность их комментировать, был запущен в 2006 году и с тех самых пор не изменял первоначальный логотип. В старом логотипе в экран телевизора было вписано слово Tube. Вслед за YouTube сменить логотип решила и другая крупнейшая интернет-компания Yahoo!. Доподлинно неизвестно, какие изменения грядут в логотипе, однако представители интернет-гиганта заявляют, что восклицательный знак останется на своём месте.

Опубликовано: 03.09.2013
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь