RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Такелаж полиграфического оборудования быстро, качественно и недорого

Такелаж полиграфического оборудования быстро, качественно и недорого

Если нужно выполнить такелаж полиграфического оборудования, обращайтесь в «Такелажное Объединение». Компания специализируется на выполнении такелажных работ любой сложности, принимает заказы на перемещение принтеров, плоттеров, сканеров и копирующих устройств, печатных машин, прессов, прочих станков и агрегатов. Мощная материально-техническая база и собственный штат квалифицированных сотрудников позволяют решать задачи любой сложности:

  • Спуск и подъем на этаж, крышу здания, подача через оконный проем
  • Перемещение по цеху, предприятию
  • Транспортировка в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Обращайтесь! Ваша задача будет выполнена профессионально, недорого и точно в срок! Специалисты строго соблюдают технику безопасности, учитывают специфику груза и пожелания клиента.

От демонтажа до установки

Сотрудники «Такелажного Объединения» возьмут на себя весь комплекс сопутствующих задач. Отключат оборудование согласно инструкции. Профессионально выполнят демонтаж и частичный разбор. Надежно упакуют каждый узел.

Весь транспорт оборудован надежной системой ремней, которая позволяет фиксировать груз на платформе авто для безопасной транспортировки. По прибытию на объект такелажники выгрузят и занесут оборудование, произведут монтаж. Вам останется только принять и оплатить работу.

Должность Рабочая смена в часах Цена работы в час Стоимость смены
Такелажники 8 часов 500 рубл. час 4000 рубл.
Стропальщики 8 часов 500 рубл. час 4000 рубл.
Такелажная группа 8 часов 2375 рубл. час 19000 рубл.
Ответственный по кранам 8 часов 875 рубл. час 7000 рубл.

Рабочая смена 8 часов

Стоимость такелажа оборудования рассчитывается индивидуально для каждого заказа на основании подробной сметы, озвучивается в день обращения и фиксируется в договоре. Никаких переплат, штрафов или скрытых платежей! Оставить заявку, ознакомиться с примерами работ и узнать более подробно об услуге можно здесь. Компания принимает и выполняет заказы без перерывов и выходных!

Опубликовано: 12.12.2018
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь