RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Разработка сайта на Wordpress: личный блог, как способ заработка

Среди различных вариантов создания веб-ресурсов разработка сайта на Wordpress – одна из наиболее востребованных услуг. Обусловлено это популярностью самой платформы, которая имеет ряд преимуществ и положительных характеристик.

Она отлично подходит для создания сайтов различной направленности – от личного блога до корпоративного, от посадочной страницы до портфолио. Поэтому данный движок используют, как крупные корпорации, так и частные мастера своего дела.

Например, на нем работают масштабные новостные порталы, но также размещаются портфолио фотографов.

Обратите внимание! Пожалуй, только для интернет-магазинов это будет не лучшим выбором. Для торговли в режиме онлайн имеются более эффективные варианты.

Однако знаете ли вы, что посредством личного проекта, созданного на Вордпресс можно реально зарабатывать?

Станьте автором блога

Чтобы изменить свою жизнь, заниматься интересным делом, но и много путешествовать, ни в чем себе не отказывая, нужно не так уж и много. Достаточно просто решиться на важный шаг – стать владельцем личного проекта. Вот примерный алгоритм действий:

  • выбираете тематику;
  • заказываете разработку;
  • после запуска регулярно пишите статьи и размещаете их;
  • через несколько месяцев, когда посещаемость вашего проекта вырастит, монетизируете его и получаете заработок.

Есть несколько методов монетизации – подключение сервисов контекстной рекламы, размещение рекламных статей, баннеров и многое другое.

Важно давать посетителям не просто интересную, но и максимально полезную информацию. Только в таком случае удастся добиться востребованности.

Кстати! При выборе направления следует ориентироваться на то, в котором вы уже хорошо разбираетесь или же в котором только хотите разобраться. При первом варианте ваши статьи будут являться экспертными. При втором – вы будете, изучая тематику, делиться новыми знаниями и опытом изучения с пользователями, что познавательно.

Чтобы запустить собственный проект, вам потребуется создание сайта на Вордпресс – эта CMS являет собой оптимальную «модификацию».

Преимущества Wordpress

Выделим основные положительные моменты популярной площадки, которая стала уже универсальной.

  1. Экономическая выгода. Система полностью бесплатна. Вы платите не за её использование, а за разработку конкретным программистам. Наличие большого количества шаблонов позволяет существенно сократить время, необходимое на процесс.
  2. Интуитивно понятная административная панель. Не возникнет проблем с администрированием. С панелью разберется даже новичок, никогда ранее не занимавшийся подобной работой.
  3. Неограниченные возможности. Огромное количество плагинов, расширений позволяют делать webсайты любого предназначения и фактически неограниченной функциональности.
  4. Высокий уровень безопасности. Площадка полноценно защищена от вирусов, взломов, хакерских атак. Она постоянно обновляется, благодаря чему растет и уровень защиты.

Разработка сайта на Wordpress: профессиональная помощь специалистов

Некоторые пытаются, опираясь на простоту Системы, заняться разработкой самостоятельно. Конечно, у них получается добиться какого-то результата, однако внешний вид, функциональность и работоспособность оставляет желать лучшего. Ресурс выглядеть непрезентабельно, он функционирует с постоянными или регулярными сбоями.

Поэтому заказать сайт на Вордпресс следует у профессиональных разработчиков, знающих все особенности CMS, разбирающихся в ее слабых местах и способных исключить любые проблемы.

Веб-студия «CENTUM-D» — это команда высокопрофессиональных программистов и дизайнеров, которым по силам решить любую задачу. Если вы не можете самостоятельно составить техническое задание, просто опишите все свои словами, а менеджеры студии оформят ТЗ.

Специалисты студии способны сконструировать площадку любой сложности с нуля. Высокий уровень квалификации, большой опыт, творческий подход к решению задачи – все это лучшим образом характеризует студию «CENTUM-D». Компания строго придерживается оговоренных сроков. На каждом этапе обязательно проводится согласование с клиентом.

Опубликовано: 14.11.2018
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь