RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Индивидуальный пошив авточехлов: преимущества, материалы

Многие водители, только купившие свой первый автомобиль, считают, что чехлы на сиденья покупать не нужно. Они думают, что это всего лишь прихоть сделать внешний вид салона индивидуальным, типа, денег больше некуда девать. Их мнение круто изменится, стоит только раз съездить с детьми на прогулку или с друзьями на пикник. Именно чехлы защищают `родную` обивку салона от всевозможных загрязнений и механических повреждений. И подбирая подобный аксессуар, всё большее количество водителей приходит к альтернативному решению - заказать индивидуальный пошив авточехлов. Такую рекомендацию дают и водители со стажем, и эксперты в сфере подбора аксессуаров для авто. Дело в том, что решение это вполне обоснованно. Чем индивидуальный пошив авточехлов лучше покупки готовой модели? И какой материал предпочесть, делая заказ? Об этом и поговорим.

Преимущества

Обо всех ключевых достоинствах индивидуального пошива авточехлов для различных марок и моделей авто нам расскажут эксперты компании `Мир Чехлов`, для которой данная услуга является одним из приоритетных направлений деятельности. Итак:

  1. Материал. Вы сможете сами подбирать ткань или кожу, а также комбинировать между собой несколько разных материалов. Стандартные модели чехлов никогда не смогут обладать подобной степенью вариативности.
  2. Цвет. Опять-таки вы сможете самостоятельно подбирать цветовую гамму, выбирая один тон или комбинируя несколько цветов и их оттенков.
  3. Индивидуальность. Дизайнерские чехлы на авто стоят очень дорого. Благодаря же заказу индивидуального пошива данных аксессуаров вы сможете получить эксклюзивный вариант по более низкой цене, причём конкретная цифра будет значительно ниже.
  4. Идеальное соответствие размеров и форм. Хорошая компания, специализирующаяся на пошиве авточехлов, имеет уникальные лекала для каждой конкретной марки и модели авто. Благодаря данному параметру чехол идеально сядет на сиденье.
  5. Вариативность выбора отделки. Кант, двойная отстрочка, ромбовидная стежка или отсутствие какого-либо вида отделки - выбирать только вам.

Эксперты компании `Мир Чехлов` заостряют внимание ещё на одном важном моменте. Хорошая фирма, специализирующуюся на пошиве аксессуаров для авто, всегда может предоставить заказчику возможность увидеть, как будут выглядеть готовые изделия. Для этого в распоряжении специалистов есть компьютерная программа - 3D-конструктор.

Материалы

Здесь можно быть кратким. Конечно же, лучшим материалом для обивки сидений считается натуральная кожа. Но стоит она очень дорого, а потому большинству водителей не по карману. Но переживать не стоит. Существует достаточное количество отличных альтернативных вариантов, к примеру, алькантара, автовелюр, жаккард и прочие. Подобрать оптимальный во всех отношениях вариант вам поможет консультант компании, в которой вы будете делать заказ на индивидуальный пошив авточехлов.

Опубликовано: 21.02.2018
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь