RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Позвольте себе быть счастливым и успешным!

Как много в нашей голове желаний, как много планов и разных целей, но так часто случается так, что мы не позволяем себе их осуществлять. Мы не позволяем себе быть искренними, мы не позволяем себе быть такими, какие мы есть. То есть мы просто загоняем себя в какие-то шаблонные рамки, стандарты, которые были навязаны нам чьими-то представлениями, и в итоге мы ходим измученные от того, что не можем или не умеем жить в полную силу.

Чужое мнение, собственные ограничения связывают наши руки и ноги, так что мы считаем какие-то желания несбыточными, нереальными - ведь нет возможности, не хватает средств или талантов. Но это узкое и ограниченное мышление мешает нам. Оно мешает нам жить полной жизнью, потому что навязывает некое шаблонное положение, из которого мы не можем вылезти.

Поэтому мы просто можем позволить себе быть счастливыми, успешными, радостными. Представьте, что сбылось Ваше самое заветное желание? Счастье охватывает Вас? Почему бы не попробовать уже сейчас жить с этим ощущением счастья, ведь человек по природе своей создан для счастья. Позвольте себе быть счастливым, быть собой, легким, простым, искренним, полным радости и настроенным на радость и любовь. Это гораздо приятнее, чем думать о том, что не получается и не получится.
Опубликовано: 28.12.2017
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь