RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Выбираем интернет-магазин сумок или как не попасться на крючок мошенников

Разнообразные сумки и рюкзаки являются неотъемлемой частью жизни любого современного человека. И все мы регулярно обновляем данные аксессуары. Большинство людей предпочитает совершать покупки в интернете. Но как выбрать виртуальную торговую площадку? Как не напороться на мошенников и не потерять собственные деньги? Давайте разбираться.

Почему интернет-магазин

Долго мы останавливаться на данном вопросе не будем. Думается и так понятно, что хороший интернет-магазин сумок способен предоставить покупателям оптимальное соотношение цены и качества товаров. Кроме того, виртуальные торговые точки - это самый простой, быстрый и удобный способ совершения покупок. Вы сможете без сторонних помех выбрать понравившиеся аксессуары, сравнить их, и, сделав окончательный выбор, оформить покупку за пару минут.

С этим разобрались, теперь можно переходить к рассмотрению основного вопроса.

Критерии выбора продавца

К сожалению, в интернете не только работают добросовестные и честные продавцы, но и промышляют многочисленные мошенники. Поэтому, прежде чем платить свои деньги, следует убедиться, что виртуальная торговая точка относится к первой категории продавцов. Если вам нужна сумка для ноутбука или другой подобный аксессуар, выбирайте интернет-магазин по следующим параметрам.

  1. Полнота контактной информации. Это и электронный адрес, и стационарные телефоны, и фактический адрес офиса, и в идеале разрешительная документация на торговлю. Отсутствие полной контактной информации - это первый, так сказать, звоночек, который должен вас насторожить.
  2. Репутация. О ней вам лучше всего расскажут отзывы реальных клиентов, найти которые можно на специализированных сайтах-отзовиках.
  3. Оперативность службы поддержки. Данный момент важнее, нежели может показаться на первый взгляд. Консультанты хорошего интернет-магазина практически мгновенно выходят на связь. Они способны дать полноценный и понятный ответ на любой волнующий вас вопрос. Если же служба поддержки вовсе молчит или её представитель подолгу думает, отвечает общими, ничего толком не значащими фразами, то это повод и вам задуматься.

И ещё один момент. Если в надёжности продавца вы убедились, то обратите внимание на следующее. Даже если в данный момент вас интересуют исключительно рюкзаки для ноутбука, то всё равно ознакомьтесь с полным ассортиментом торговой площадки. Всё дело в том, что хороший интернет-магазин предоставляет своим постоянным клиентам разнообразные скидки и бонусы. Вы же, совершая покупку в следующий раз, не только будете уверены в честности продавца, но и сможете рассчитывать на более выгодную цену приобретаемого аксессуара.

Опубликовано: 12.11.2017
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь