RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Самые простые конструкторы сайтов

1. Edicy.com - простой и функциональный сервис для создания сайтов. В нем есть специальные профессиональные образцы, с помощью которых за несколько минут можно создать свой сайт. Редактор помогает исправлять сайт на самих страницах, и есть возможности ведения лент новостей и журналов. Также можно вести статистику сайта и проводить его продвижение в поисковиках.

2. Bravenet.com - сервис, с помощью которого можно создать сой профессиональный сайт, при этом предоставляется и бесплатный хостинг для хранения всех данных. Около 175 тем в наличии для сайта любой тематики. Разнообразные веб-инструменты помогают создать удобный сайт любой направленности.

3. Snappages.com имеет интуитивный интерфейс и является очень простым в плане понимания, как создать сайт новичку. В качестве основы используются разнообразные шаблоны, они редактируются и подгоняются под конкретный сайт. Удобно вносить информацию и изменять ее. Оптимизация сайтов может быть осуществлена при помощи социальных сетей и специальных инструментов.

4. Basekit.com также имеет удобный редактор для создания сайтов и специальные шаблоны. Отличается от других сервисов наличием редактора для мобильных девайсов, для управления сайтом с мобильного устройства. Здесь можно использовать Adobe Photoshop, Fireworks, Flash для создания оригинального дизайна сайта.

5. С помощью Jigsy.com можно создавать динамические сайты для устройств с разным разрешением экранов. Можно загружать фотографии, аудио, видео.
Опубликовано: 26.06.2013
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь