RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Скоро будет выпущен бюджетный iPhone

По сообщению издания DigiTimes, компания Apple заказала у компании Pegatron сборку недорогой модели Apple iPhone и iPad mini 2-го поколения. Производители деталей для данных моделей в августе планируют начать поставлять компоненты для Pegatron, которая собирается выпускать первые модели заказанных устройств уже в августе этого года. Также планируется создание приложений для iphone, необходимых для более удобного использования данного устройства.

Слухи о выпуске бюджетного смартфона ходят уже давно. Еще на прошлой неделе в китайском издании Commercial Times появилось сообщение о том, что партнеры компании Apple начали поставлять детали для новой модели.

Планируется создать пластмассовый корпус айфона, с камерой на 8 мегапикселей с 5-кратным цветовым решением. Как говорят эксперты, компания Aplle просто обязана выпустить данную модель и закрепиться на рынке мобильных устройств. Основным рынком сбыта станут, как ожидается, развивающиеся страны, где население имеет более низкий уровень доходов. В iPad mini будут учтены замечания пользователей относительно необходимости использования дисплея с улучшенным разрешением.
Опубликовано: 19.06.2013
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь