RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Сколько стоят качественные угги

стоимость настоящих угг ugg australiaОбувь, захватившая умы и сердца достаточно большого количества людей, любящих комфорт при ходьбе, не первый год является очень популярной. Цены на неё вполне могут держать на высоком уровне не один сезон. Одним из видов такой обуви являются угги: сапожки из натуральной овечьей шерсти с плоской подошвой.

Сколько же они стоят? Естественно, как и любой популярный товар, угги имеют достаточно большой процент подделок на рынке. При этом часть из них по качеству не сильно уступает настоящим. Другая же часть настолько плоха, что может развалиться уже через пару недель носки. В таких экземплярах мех очень быстро протирается, подошва отклеивается или трескается, расходятся швы и замки. Именно с такими неприятностями, скорее всего, столкнутся покупатели, решившие приобрести угги за 10 - 15 долларов США.

Какова же цена оригинальных угг? -Как примерофициальный сайт в Украине https://uggaustralia.in.ua. В интернет - магазинах вполне можно найти варианты со стоимостью ниже рыночной. Если вы пожелаете, сможете найти и приобрести хорошие угги с необычным дизайном за 40 - 50 долларов США. Такие экземпляры будут достаточно качественными, но всё же скорее всего не полностью натуральными. Хотя при этом по своим свойствам они будут мало отличаться от настоящих. Правда теплоизоляционные свойства таких пар будут несколько хуже, чем у оригинала и, возможно, в сильный холод ноги начнут подмерзать.

Сапожки же полностью сделанные из овчины обойдутся не дешевле, чем в 100 долларов США. Если перевести в рубли, получается, что настоящие угги стоят примерно от 7000 рублей и выше, в зависимости от выбранной модели. Существуют так же эксклюзивный продукт, цена на который может превышать несколько десяток тысяч рублей.

Например, классические сапожки для мужчин от UGG Australia можно приобрести за 16 - 20 тысяч рублей. Модели с коротким голенищем от этого же производителя можно купить примерно за 15 тысяч рублей. Так же есть интересные и оригинальные модели стоимостью от 36 до 50 тысяч рублей.

Как вы видите угги далеко не самая дешёвая обувь. Но зато, если вы не поскупитесь и не позаритесь на дешёвые подделки, она сможет прослужить вам долгие годы и позволит вашим ножкам не мёрзнуть зимой, не потеть весной и осенью. Впрочем, производители утверждают, что их можно носить даже летом. Так что вы получите круглогодичную обувь, которая будет служить вам верой и правдой, радовать вас и позволять передвигаться с комфортом.

Опубликовано: 21.08.2017
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь