RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Sony PS4 по выгодной цене

Если Вы поклонник Sony Playstation, то наверняка желание PS4 купить дешево у Вас есть. И покупка приставки по небольшой цене - это не сказка и не мошенничество, а реальная возможность, которую нам дают разные интернет-магазины, работающие с поставщиком игры напрямую. Интернет-магазин gamefanats.ru предлагает Вам такую возможность.

Почему PS4 так популярна? Популярность связана с тем, что игра максимально подогнана под ожидания игроков и все девайсы отработаны таким образом, чтобы игра была как можно более реальной и ощутимой для игрока. В комплекте приставки имеются особые джойстики, игровой контролер, шлем и руль для любителей быстрой езды - максимум гаджетов для проникновения в виртуальный мир.

Заказанную игру можно забрать своими усилиями по адресу: Багратионовский пр-д, д.7, к.3. Павильон С1-029. Главное - это сделать заказ приставки по телефону либо через интернет-магазин, так как цена в павильоне будет выше той, что указана в интернет-магазине. Также имеется доставка в регионы и по столице за определенную плату. Гарантия на приставку составляет один год. Телефон для справок: +7 (495) 205-77-38.
Опубликовано: 03.02.2017
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь