RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Powerball легко помещается в руку

На сегодняшний день многие художники, водители, фотографы и люди, проводящие много времени за компьютером часто подвержены синдрому запястного канала. Для того, чтобы никогда не сталкиваться с такой проблемой, стоит обратить внимание на профилактику, которая окажется гораздо более доступным и продуктивным вложением средств. В этом Вам поможет кистевой тренажер Powerball. Он представляет собой роторный гироскоп. Ротор вращается с большой скоростью и может менять направление движения. Шар легко помещается в руку. Согласно некоторым данным, тренажер этот придумали для развития мышц рук космонавтов, однако современные производители внесли некоторые коррективы и адаптировали устройство для обычных пользователей. Так, современные шары оснащены электронным счетчиком оборотов и подсветкой.

Как это работает?

Как было упомянуто ранее, основной частью конструкции является гироскоп, который и надо раскручивать при помощи различных движений кисти руки. На первых порах облегчить использование тренажера поможет шнур, резко выдернув который Вы сможете раскрутить гироскоп. Добиваясь высоких скоростей механизма устройства, Вы легко сможете управлять его вращением, не выпуская тренажер из рук. Для более подробного и тщательного описания работы устройства Вы можете ознакомиться с инструкцией, вложенной в комплектацию прибора.

С помощью такого тренажера можно развить и укрепить различные группы мышц руки и предплечья. Работа в основном заключается в различных вращениях и смене положения руки. Уровень нагрузки определяется скоростью вращение ротора: чем выше последняя, тем большие усилия приходится прикладывать для того, чтобы удержать шар в руке. Малые скорости могут послужить отличной разминкой, а максимальные - настоящей нагрузкой, направленной на развитие и разработку мышц.

Приобрести Powerball Вы сможете на сайте специализированного интернет-магазина. Вы сможете отыскать широкий ассортимент моделей, которые имеют свои преимущества и особенности.

Также Вы сможете приобрести невероятно популярную игрушку handgum, которая завоевала всеобщее признание во многих странах мира. Она очень приятна на ощупь, пластична и легко поддается различным деформациям. Готовые фигурки из такой массы не будут держать форму, а скорее наоборот - мгновенно растекаться по поверхности. Такая забава придется по душе и детям, и взрослым.

Опубликовано: 30.01.2017
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь