RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Клатчи и кошельки - элегантные и практичные женские аксессуары

Женские аксессуары отличаются от мужских тем, что являются прежде всего стильными, а практичными уже во вторую очередь. Так было до недавних пор, но времена меняются, и теперь уже сами женщины предпочитают находить гармоничное равновесие в плане соотношения элегантности и практичности при выборе имиджевых аксессуаров.

Клатч или сумка

Женская сумочка - это необходимый и стильный элемент гардероба, который выполняет определенные функции хранения личных вещей. Если мы идем на работу или в гости, непременно берем сумочку, в которую помещается вся косметика, ключи, расческа, кошелек, телефон, аптечка и еще много полезных вещей. Но если речь идет о посещении театра, деловой встречи или званого вечера, даже небольшая сумка может сыграть против желаемого имиджа. В таких случаях на помощь приходит клатч - элегантный аксессуар, занимающий промежуточное положение между сумкой и кошельком.

Кошелек или клатч

Клатчи - маленькие женские сумочки, которые совсем немного превосходят по размерам женские кошельки или портмоне, но это небольшое преимущество позволяет использовать их не только в качестве хранилища денег и банковских карт. Дополнительные и достаточно вместительные отделения позволяют спрятать необходимую косметику, мобильный телефон и еще немного важных и полезных мелочей - например, предметы личной гигиены. Самое замечательное, что для их поиска не придется перерывать целую сумку - все всегда под рукой. Единственная проблема в том, что носить этот предмет в руках придется на протяжении всего мероприятия. Но в этом же заключается и прелесть аксессуара, подчеркивающего элегантность женского образа.

Что касается кошелька, в ряде случаев этот элемент может успешно заменять клатч. Несмотря на то, что его основное предназначение - хранение денег и визиток, современные изящные модели женских кошельков не уступают клатчам ни по элегантности, ни по размерам. Порой сложно определить с первого взгляда, какой именно из этих аксессуаров находится в женских руках. И кто, скажите, будет этим заниматься, если такой предмет будет идеально гармонировать со стильным образом?

Что следует помнить об аксессуарах, носимых в руках

Чтобы клатч или кошелек оставался идеальным аксессуаром и подчеркивал обаяние своей носительницы, помните, что эти предметы сочетаются только с деловой или вечерней одеждой. Они никогда не должны выглядеть переполненными и деформированными. А при их использовании придется особое внимание уделить ухоженности рук.

Опубликовано: 16.01.2017
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь