RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Натяжной потолок с подсветкой

Основным действием при выполнении подсветки на потолке является необходимость принять решение о том, какая же конструкция станет основой. Также необходимо продумать непосредственно систему освещения. Сегодня чаще всего возникает вопрос о том, как же произвести качественно и правильно подсветку потолка натяжного.

Сделав натяжной потолок с подсветкой, вы обязательно выполните отделку поверхности по последнему писку моды. Благодаря определенному цвету, или разнообразию цветовой гаммы можно создать ослепительный эффект перелива, который будет смотреться потрясающе. Чаще всего для такого решения используют светодиодную ленту, люминесцентную лампу или шнур.

Для такого варианта освещения потолка будет уместно применение профильный каркас, гипсокартон, который впоследствии обшивается коробом, шпаклевка, бандажная лента.

Чаще всего люди прибегают к услугам специалистов, дабы не испортить материал и получить красивую и качественную поверхность потолка тут http://kznpotolok.ru/shop/natyazhnoj-potolok-s-podsvetkoj.html.  Но если вы все-таки решились произвести монтаж потолка с подсветкой самостоятельно, необходимо знать некоторые нюансы.

Наиболее используемым способом считается подсветка с использованием короба и гипсокартона. Для этого прежде всего нужно смонтировать этот самый картонный короб по всему периметру. Расстояние между имеющимся потолком и натяжным материалом должна быть не более двадцати сантиметров.

Часто производят подсветку не на поверхности полотна. Вмонтировав светодиодные лампы в угол между потолком и стеной, и направив свет на поверхность потолка, получится очень красивый и оригинальный эффект.

Использовав натяжной потолок с подсветкой, можно запросто воздержаться от покупки люстр. Одновременно с тем, можно не только сэкономить средства на покупку люстры, но и создать оригинальный дизайн, который будет только у вас и больше нигде вы его не встретите.

Очень большой популярностью сегодня пользуются натяжные потолки с фотопечатью. Такую отделку часто используют для оформления детских комнат (изображаются звездочки, персонажи из мультфильмов, облака), а также в зале, спальне, в общественных помещениях. Натяжные потолки с фотопечатью позволят воплотить в реальность самые интересные мечты по оформлению интерьера в реальность. Подсветка, рисунки, интересные цветовые решения помогут создать в помещение уют и новую атмосферу.

Опубликовано: 16.01.2017
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь