RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Магазин военторг − будущее прибыльного интернет бизнеса

Современный рынок армейского снаряжения и экипировки характеризуется тем, что все большее количество гражданских покупателей обращаются в военторги, приобретая одежду, обувь и другие вещи для повседневного ношения и применения. На сегодняшний день магазин военторг − это огромная ниша для развития бизнеса. С одной стороны оптовых выгодных предложений от мировых и европейских производителей огромное множество, с другой − постоянно растущая армия покупателей, которые не рискуют совершать покупки на вещевых рынках. Причем, спектр предлагаемых изделий настолько велик, что практически каждый заходящий на сайт покупатель находит для себя что-нибудь свое. Разумеется, для начала не обязательно охватить все возможные категории товаров. Начинать можно с некоторых из них, а их количество достаточно велико для стартового выбора.

− Армейская одежда на любой сезон года. Это зимние и демисезонные куртки, парки, бушлаты, полевые костюмы, в том числе и летние. Дождевики и накидки, свитеры и гольфы, рубашки и футболки. Модели, выпускаемые специально для охотников и рыбаков со специфическими камуфляжными паттернами. Все изделия шьются из дышащих тканей, многие снабжаются специальными мембранами для дополнительной защиты от ветра и дождя. Широко используются хлопчатобумажные ткани, полиэстер, шерсть и их комбинации. Многие покупатели приобретают военные модели и в качестве спецодежды.

− Термобелье, с некоторых пор завоевывающее все большую популярность у всех слоев населения. Современные модели изготавливаются из полиэстера, полипропилена, лайкры, микрофибры. Они прекрасно впитывают и испаряют на внешней поверхности пот. В холодное время согревают, а в жаркие дни создают ощущение прохлады. Также популярны и термоноски, а также обычное военное белье, отличающееся особой носкостью.

− Обувь пользуется огромным спросом. Надежная, ноская, комфортная и элегантная, она препятствует развитию грибковых заболеваний и неприятных запахов. Отлично защищая ногу владельца от травм, она предохраняет от вывихов. Это касается всех моделей и типов обуви, независимо от сезонности.

− Головные уборы армейского типа сегодня особенно популярны. Обычно магазин военторг среднего размера не успевает справляться со всеми заказами, настолько велик их объем.

− Армейское снаряжение популярно у всех любителей активного отдыха на природе. Надежное и практичное, оно служит много сезонов, не принося владельцу разочарования.

− Кожгалантерея в виде обложек на документы различного типа и портмоне весьма востребованная категория товаров. Модели практичны и удобны в использовании.

− Оптика и защитные очки от ведущих производителей востребованы всеми любителями природы, туристами, охотниками, поклонниками тактических игр. Баллистические очки − маски охотно приобретают байкеры, велосипедисты и любители стрелкового оружия.

− Военная атрибутика и сувениры один из самых ходовых видов товаров. Подарочные наборы, армейские жетоны различной тематики, которые сейчас входят в моду. Пользуется спросом и такой вид услуг, как нанесение надписей на жетоны по желанию заказчика.

Опубликовано: 13.01.2017
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь