RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Ламинат Кронотекс – отличное решение для дома

Немецкая фабрика напольных покрытий Kronotex разрабатывает материалы, способные преобразить любое помещение. Качественный ламинат отвечает мировым стандартам, является не только экологически безопасным, но и практичным. Классы нагрузки дают возможность использовать доски в комнатах любого функционального назначения, от детской до коридора и ванной. Вы сможете выбрать глянцевый ламинат или же матовые вариации. Благодаря широкому спектру фактур, рисунков и оттенков вы сможете воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку. Эксплуатационные показатели материала сделают помещение невероятно комфортным. Стоит отметить, что ламинированные доски характеризуются гораздо большей износоустойчивостью, нежели паркетные ламели.

Качественные характеристики ламината Кронотекс

Выбирая ламинат Kronotex тут http://elite-floors.ru/kronotex.html,  вы гарантированно получаете следующие показатели, независимо от того, на какой из коллекций компании вы остановили свой выбор:

  • Несколько типов замков, среди которых тип соединения Экспресс Клик, обеспечивающая надежное, прочное, максимальное прижатие, без щелей и зазоров.
  • Геометрически правильные формы и идеально ровная поверхность позволяют существенно упростить и ускорить процесс укладки.
  • Водостойкость – прямой контакт с водой не навредит покрытию, вы можете проводить влажную уборку и использовать ламинат в кухне.
  • Влагостойкость – благодаря данной характеристике, ламели могут укладываться не только в ванной, но и в бассейне. Он не разбухает, не деформируется, и не подвержен образованию плесени или грибка.
  • Термостойкость – устойчивость к температурным скачкам и высоким показателям, дает возможность сочетать покрытие с системой теплый пол. Кроме того, пленка на верхнем слое обезопасит от повреждения, при взаимодействии с горячими предметами.
  • Сохранение цвета – доски не тускнеют и не меняют первозданный цвет, а регулярное воздействие солнечного света не вредит пленке и рисунку.
  • Повышенная устойчивость к истиранию – позволяет применять ламинированные доски с там, где наблюдаются большие нагрузки, возможны удары, интенсивная и агрессивная эксплуатация.

Ламинат немецкой компании очень популярен, благодаря высоким показателям антистатичности, покрытие не накапливает на себе пыль и грязь, и может стать превосходным антиаллергенным материалом.

Опубликовано: 29.12.2016
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь