RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Почему надо выбирать Телетрейд

Для того чтобы торговать на финансовом рынке в режиме реального времени, совершать сделки купли или оперативной продажи ценных бумаг или валюты, необходим брокер. Именно брокерские компании осуществляют такую возможность. Они являются своеобразным посредником между трейдером и глобальным миром торгов на бирже. От уровня предоставляемых услуг брокера зависит качество работы и результат торгов.

Все брокеры различаются между собой. При первоначальном ознакомлении с услугами, кажется, что они предлагают одно и то же, и принципиальной разницы нет. Но это не так. Следует детально и вдумчиво изучать предложения брокеров, потому что они оказывают непосредственное влияние на результат всей деятельности.

Наибольшей популярностью по праву пользуется компания Teletrade (Телетрейд). Она осуществляет свою деятельность уже более 20 лет. Она предоставляет трейдерам комфортные терминалы, на которых можно вести оперативную работу и совершать сделки. Компания имеет только положительные отзывы от своих клиентов и сотрудников, которые доказывают ее благонадежность и высокий статус. Благодаря отзывам можно узнать много важной информации. К примеру, о том, что Телетрейд предлагает самый удобный сервис для того, чтобы эффективно работать на рынке. Именно клиенты Телетрейд смогли первыми начать торговать на бирже через сеть интернет.

К преимуществам компании перед другими брокерами относится возможность предоставления аналитики, которая неоценимо помогает в работе. Ее высокое качество доказано годами и многочисленными наградами. В аналитику входят актуальные новости и ежедневный технический анализ. Специалисты в области финансов, которые публикуют свое мнение, пользуются большим авторитетом. Очень удобен в использовании специальный календарь, в котором отмечены ближайшие предполагаемые значимые события.

Тем, кто только недавно занялся торговлей на бирже и еще не уверен в своих силах и выбранной стратегии, предоставляется возможность копирования сделок профессионалов на свой счет. Компания не один раз подтверждала свою стабильность и благонадежность в условиях кризиса. Когда на Кипре обанкротились банки, Телетрейд смогла своими средствами компенсировать все финансовые потери. Таким образом, она защитила всех своих клиентов, и никто не пострадал. Самое важное, что каждый клиент может передать свои средства на управление трейдеру, который имеет большой опыт.

Опубликовано: 07.12.2016
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь