RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как на вулкане

Обычно вулкан ассоциируется у нас с опасностью, это же природный катаклизм, это потоки лавы, облако сажи и вылетающие камни-бомбы, красиво, конечно, уж очень опасно. Но есть среди нас значительная группа людей, которая имеет совсем другие ассоциации, это игроки, и под вулканом, они понимают слоты или игровые клубы, где эти слоты установлены.

Объясняется все очень просто, самыми популярными в недавние времена были игровые автоматы вулкан. Это было развитие знаменитых механических игровых автоматов три семерки, но уже на современной технологической базе. Если вспомнить, то первые слоты произвели фурор в игровой индустрии. Они позволяли организовать индивидуальный подход к игре. Одно дело, когда вы за игровым столом, не важно, Блэк-Джек это или рулетка. Там много народа, и игроки, и зрители. Но такая атмосфера нравится далеко не всем игрокам, среди них встречаются скромные и стеснительные. И больше всего они стесняются не выигрыша, а проигрыша. То есть, большую часть времени, которую они проведут за игровым столом, они будут чувствовать себя некомфортно. Что, вполне понятно, выигрышу не способствует. Конечно, существовали и ВИП залы, куда и зрители не допускались, и игроков было не много. Такое удовольствие было доступно далеко не всем, все-таки и ставки там были высокими, да и контингент ограничен. А самое главное, что игрок все равно не оставался один.

Вот такая проблема стояла до тех пор, пока не появились игровые автоматы на деньги. Тут нет ни соперников, ни даже крупье. Зрители могут быть, но и им мало интересного стоять за спиной игрока, никаких объявлений и комментариев, история игры неизвестна, поэтому, лучше уж поискать более интересное зрелище. Да и игрок вполне может обратиться к охране, чтобы убрали наиболее надоедливых. Так что, с появлением слотов произошло качественное изменение возможностей игрового бизнеса.

Потом механические слоты сменили видеосистемы. И одними из самых популярных были видеослоты вулкан. Вместо рукоятки, которая и дала название слотам однорукие бандиты, появилась кнопка. А вместо вращающихся барабанов - экран. Сначала это была электронно-лучевая трубка, на последних моделях, конечно, жидкокристаллические панели. А сегодня поиграть на вулкане можно прямо из дома. В сетевые игровых клубах популярность вулканов тоже учитывают. И все привычные возможности там есть, только они еще более оперативны. Так, сменить оформление, перейти, например, с клубнички на пирамиды можно за считанные секунды.

Опубликовано: 16.05.2013
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь