RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Ремонт кнопки Home iPhone 6

Дорогая, качественная и надежная техника Apple иногда выходит из строя. Это не связано с недоработками производителя, скорее с неаккуратным обращением с гаджетом. iPhone 6 не стал исключением. Он стильный и функциональный, но хрупок при падениях. Кроме того, смартфон страдает от острых предметов в сумке или кармане, лежащими рядом с ним, а также от жидкостей, пролитых на него. От многих неприятностей айфон можно защитить чехлом или бампером, если этого не делать, то рано или поздно начнут проявляться поломки. Одна из них - неработающая кнопка `Home`, отвечающая за выполнение основных функций телефона. Кнопка перестает нажиматься и выполнять команду, иногда работает некорректно. Причины - это выход из строя механической части кнопки, шлейфа или проблемы в материнской плате.

Компания Apple предусмотрела в случае поломки кнопки возможность использования функции Assistive Touch, заменяющей клавишу на экране. Это временная мера, не удобная для постоянного пользования. Поэтому, если кнопка `Home` перестала работать совсем или работает некорректно, то это повод обратиться в мастерскую, осуществляющую ремонт айфона 6.

Как правильно выбрать сервис по обслуживанию смартфонов Apple?

Перед выбором сервисного центра нужно узнать условия его работы и почитать отзывы. Важно, чтобы мастерская была оснащена специальным инструментом для работы с техникой Apple и в ней работали профессиональные мастера. Это исключит возникновение новых поломок в процессе разборки и ремонта.

Наш сервисный центр осуществляет ремонт кнопки Home в Киеве и имеет ряд преимуществ:

 точная диагностика устройства перед ремонтными работами;

 использование нового ПО и специального оборудования для ремонта и тестирования устройств;

 команда профессиональных мастеров;

 использование оригинальных комплектующих;

 доступная стоимость ремонта;

 предоставление гарантии на запчасти и ремонтные работы.

К нам часто попадают айфоны, которые неудачно ремонтировались в других мастерских. Сложность диагностики и ремонта таких устройств состоит в том, что к первоначальной неисправности добавляются новые, что увеличивает время и стоимость ремонтных работ. Иногда повреждения бывают настолько серьезными, что проще купить новый айфон, чем отремонтировать старый. Неисправность кнопки `Home` - распространенная неприятность, которая после точной диагностики устраняется за полчаса. Если проблема в самой кнопке или шлейфе, то производится замена комплектующих. Возможно, что окислились контакты от воды, попавшей в корпус. В таком случае, мы делаем чистку контактов и тестируем устройство. В случае проблем с материнской платой или программным сбоем на ремонт потребуется целый рабочий день. В любом случае, мы гарантируем дальнейшую бесперебойную работу смартфона Apple при соблюдении правил эксплуатации и бережного отношения к нему.

Обращайтесь в наш сервисный центр Apple - http://computerland.com.ua/apple/, не экономьте на ремонте дорогостоящей техники в непроверенном сервисе.

Опубликовано: 01.12.2016
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь