RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Hankook Dynapro HP2 RA33 - мощная резина для мощных автомобилей

Шины Хэнкок Динапро ЭйчПи2 РА33 (Hankook Dynapro HP2 RA33) относятся к летним покрышкам, которые призваны обслуживать внедорожники, кроссоверы и другие автомобили повышенной проходимости. Отсюда и характеристики, которыми производитель наделил резину, создавая ее мощной и способной преодолеть любое бездорожье. В то же время большую часть эксплуатации рекомендуется позволить протектору ездить по дорогам с асфальтовым покрытием, то есть, выполнять свои обязанности в городских условиях.

Устойчивые летние шины Hankook Dynapro HP2 RA33 полностью отвечают недавно введенным повышенным европейским требованиям и имеет новую маркировку. Соблюдение всех условий позволило добиться не только высокой экологичности состава компаунда, но и максимальной надежности и производительности покрышки. Она обладает повышенной износоустойчивостью, не поддается деформациям из-за контакта с бордюрами, имеет жесткий каркас.

Дренажная система модели функционирует безупречно, сконструирована она следующим образом:

  • На поверхности протектора проложены четыре продольных канала, которые служат накопителями.

  • Выводится лишняя влага из них посредством множества поперечных каналов.

  • Поперечные каналы располагаются под острым углом к направлению движения.

  • Это увеличивает скорость освобождения контактного пятна от избыточной влаги.

Чтобы обеспечить курсовую устойчивость, южнокорейские специалисты усовершенствовали протекторный рисунок еще одним продольным ребром, которое размещается в центре покрышки. Этот протекторный элемент создан совершенно целостным, не имеет разрывов на всем своем протяжении и обладает высокой стойкостью к деформационным изменениям. Поэтому восторженные отзывы Hankook Dynapro HP2 RA33 собирает вполне заслуженно, ведь за счет своей особенности она способна демонстрировать курсовую устойчивость на высокой скорости и поддерживать отточенную управляемость.

Среди достоинств покрышки невысокий шумовой фон во время езды. Добиться этого шинники смогли за счет систематического расположения протекторных элементов, а также присутствия специальных канавок, расположенных в плечевых протекторных зонах. К тому же, ход шины получается мягким благодаря им, ведь блоки плечевых зон очень плотно облегают все неровности дорожного полотна, смягчая их негативное влияние на комфорт езды.

Среди основных достоинств покрышки Hankook Dynapro HP2 RA33 следует выделить:

  • Оптимизированный для движения по асфальту симметричный рисунок без соблюдения направленности.

  • Центральное жесткое продольное ребро, зафиксированное в центральной части протектора, отвечает за курсовую устойчивость на высокой скорости и быструю реакцию покрышек на повороты руля.

  • Многошаговое размещение элементов протектора хорошо сочетается с присутствием специальных канавок в плечевых зонах, что дает возможность значительно понизить уровень вибраций и шума.

  • Комбинация протекторных блоков позволяет повысить маневренность шины в любых условиях и на любых дорогах.

Такой серьезный подход производителей способствовал росту популярности резины, и сегодня купить шины в Джанкое не составит труда. За время эксплуатации они покажут весь спектр своих возможностей, где бы им ни пришлось его презентовать. Даже в условиях бездорожья покрышки очень эффективны, так как имеют мощнейшую дренажную систему, которая предназначена не только для отвода воды, но и грязи. Высокая производительность, превосходная управляемость, максимальный комфорт, отличные эксплуатационные характеристики сделали эти покрышки совершенно надежными и чрезвычайно востребованными.

Опубликовано: 16.11.2016
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь