RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Квадрокоптер phantom

Квадрокоптер phantom – это высокотехнологичный девайс, который производит компания DL. Китайский бренд является мировым лидером по изготовлению дронов, чья продукция пользуется огромным спросом во всем мире. Именитый производитель постоянно пополняет свой ассортимент новыми моделями, которые обладают более продвинутыми и интересными функциональными особенностями. Вся серия Phantom – это технологичное воплощение искусственного интеллекта, который управляет летающей камерой, подробнее тут. Продукция DJI отличается простой в использовании, поэтому воспользоваться всеми возможностями дрона сможет любой человек независимо от возраста.

Девайс обладает стильным и тщательно продуманным дизайном. Он оснащен встроенным контроллером Naza-M+GPS. Приобретая продукцию, вам не нужно будет долго разбираться в настройках, ведь инженеры компании уже позаботились об этом. Все параметры уже настроены, поэтому девайс готов к использованию сразу после распаковки. Благодаря стабильной работе системы вы можете без затруднений выполнять воздушную видео и фотосъемку. Интеллектуальная система контроля обеспечивает легкость эксплуатации. Устройство защищено от низкого напряжения и оснащено разными режимами, позволяющими управлять полетом.

Функциональные особенности

Профессиональный квадрокоптер обладает следующими особенностями:

  • Оснащен всем необходимым для того, чтобы надежно установить камеру GoPro.
  • Обладает интуитивным управлением и светодиодной многоцветной подсветкой.
  • Наличие самостабилизации и комплектации Ready-to-Fly.
  • Высокие летные характеристики.
  • В комплекте многоканальный пульт радиоуправления.
  • Большой выбор модификаций.
  • Наличие системы «умного» ориентирования в воздухе.

Продукция DJI обладает высокой ремонтопригодностью и длительным эксплуатационным сроком. В случае разрядки аккумулятора активируется режим посадки в автоматическом режиме. Устройство не нуждается в выборе дополнительных настроек со стороны пользователя. С его помощью снять вид с воздуха любого объекта или панорамный вид места теперь проще простого. Наличие пошаговой инструкции и удобного пульта позволят даже неопытному пользователю быстро разобраться с управлением беспилотного летательного аппарата и начать видео или фотосъемку. У нас вы можете приобрести популярные модели квадрокоптеров от именитого бренда по доступным ценам и покорить любую высоту.

Опубликовано: 10.10.2016
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь