RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Чан банника  - оригинальный и удобный метод парения для всей семьи

Для того чтобы получить возможность систематически осуществлять банные процедуры сегодня вы можете купить чан банника который по типу конструкции схож с японской ванной офуро. Такое приспособление имеет предельно простую схему монтажа и эксплуатации  и благодаря небольшим габаритным размерам занимает минимальное количество полезной площади, что делает возможным его установку даже на участках малых размеров.

Чан банника – оригинальный и удобный способ парения

Чан банника похож на большую глубокую ванну, в которой с комфортом может разместиться от четырех до шести человек. Такое приспособление изготавливается из качественной нержавеющей стали и для большего удобства оборудуется деревянными полками и подставкой для ног. Кроме того емкость оборудуется подставкой и ступенями по которым выходить из чана очень просто и удобно.

Перед началом использования емкость полностью заполняется водой и разогревается до температуры 40-42 градуса. Быстрый прогрев воды осуществляется при помощи специальной топки работающей на дровах. Топка устанавливается непосредственно под днищем чана в центральной его части. До комфортной температуры вода прогревается предельно быстро благодаря тому, что толщина чана чаще всего не превышает три сантиметра.

Основной особенностью такого приспособления является то, что его можно установить как в помещении, так и на открытом воздухе. В любом случае парение в чане принесет вам массу новых приятных ощущений.

Чан банника долго сохраняет оптимально комфортную температуру, благодаря чему можно существенно продлить процедуру парения даже в том случае если температура воздуха будет держаться на минусовой отметке. Парение в чане должно продолжаться не более получаса, после чего необходимо сразу принять прохладный душ для тонизации организма и сужения пор на коже.

На что нужно обратить внимание при покупке чана?

Если предполагается применение чана на открытом воздухе, то при его покупке вам также стоит  подумать о приобретении специального чехла из прочного брезента. С помощью оригинального чехла вы существенно продлите эксплуатационные сроки чана и исключите вероятность его загрязнения во время сильных осадков.

Стоит также отметить, что поддон и полки не входят в комплект поставки также как и специальная лестница. Если вы хотите купить чан для бани интернет магазин специализированных приборов и оборудования поможет вам в этом. Мы готовы предложить вам качественный чан банника рассчитанные на 4-6 человек по самой выгодной цене. Просто обратитесь к нам в любое удобное время, и мы поможем вам в самое ближайшее время на личном опыте убедиться в полезных свойствах чана.

Интернет магазин все для бани и сауны Санлайт http://slg-sauna.ru/catalog/chan-bannika/

Опубликовано: 22.09.2016
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь