RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Безопасное выпрямление волос кератином

Современный ритм жизни требует постоянной работы над собой и собственной внешностью. Мода диктует нам, что носить и как стричься. Сегодня в тренде прямые сильные шелковистые волосы, сияющие здоровьем.

В помощь модницам салонные процедуры и парикмахерские услуги, которые помогут добиться нужного результата. Волосы красят, осветляют, выпрямляют, делают химическую завивку и множество других манипуляций. В результате красивый лук влечет за собой проблемы здоровья волос.

Что такое кератинирование?

К нам этот метод пришел из запада. Это секрет безупречных шевелюр всемирно известных модниц.

Кератинирование - безопасный метод восстановить и выпрямить волосы на продолжительное время. Волосы после кератинового выпрямления становятся гладкими, шелковистыми и крепкими. Эта процедура подойдет и для секущихся ломких локонов.

Агрессивная внешняя среда, частое окрашивание, осветление, укладка, химическая завивка и другие факторы негативно сказываются на состоянии локонов, а после кератинового восстановления они сияют здоровьем.

Второе название процедуры - бразильское выпрямление волос. Бразильские женщины природой наделены плотными, тяжелыми густыми волосами, которые тяжело выпрямить, поэтому кератинирование стало популярным и обрело соответствующее название.

Про преймущества кератинового выпрямления читайте на блоге компании "Keratin.in.ua".

Как делают кератиновое выпрямление?

Эта процедура несложная. Состоит процесс из трех этапов:

  • Выбор средства в зависимости от типа волос.
  • Очищение остатков косметических средств, жира и пыли с использованием специального шампуня для раскрытия чешуек волос.
  • Нанесение средства.
  • Сушка волос.
  • Использование утюжка для закрепления результата. Чешуйки под воздействием температуры запаиваются и удерживают кератин.

Цены кератинового выпрямления зависят от длины и густоты волос.

После процедуры

Волосы после кератинового выпрямления нельзя в первый день мочить и делать прически с использование резинок и заколок. В первые две недели после процедуры волосы нельзя красить. После истечения этого времени уход за волосами ни чем не отличается обычного. Единственное исключение - шампуни и кондиционеры, содержащие хлорид натрия.

При соблюдении правил по уходу, результат процедуры сохранится на протяжении трех месяцев. В это время можно не делать укладку и отказаться от использования утюжка.

Об эстетическом и лечебном эффекте кератинового выпрямления волос свидетельствуют отзывы тех, кто уже не один раз воспользовался услугами косметического салона `Keratin.in.ua`.

Опубликовано: 28.07.2016
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь