RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как можно купить Payeer при помощи карты Сбербанка

Среди множества разнообразных сайтов, осуществляющих финансовые операции в сети Интернет, можно выделить Payeer - универсальную и многофункциональную платежную систему, которая становится все более популярной во всем мире.

Возможности платформы

С помощью сайта можно оплачивать любые оказываемые посредством интернета услуги и товары, переводить денежные средства в любую страну планеты, причем как внутри Payeer, так и на различные внешние счета, обменивать электронные валюты, выводить деньги с различных виртуальных кошельков на банковские карты и многое-многое другое.

Достоинства системы оценили и владельцы интернет-магазинов, которые, зарегистрировавшись на сервисе, получили массу возможностей. Например, установление полноценной системы оплаты услуг и товаров, организацию автоматических выплат на любые счета, которые удобны клиенту, что стало возможным благодаря работе сайта с огромным количеством банков и подключению функции агрегатора платежей по API, перевод валютных средств, в том числе Пейер долларов и так далее.

Интересна платформа и тем, кто хочет заработать деньги в интернете на разнице в курсах обмена валют, ведь на Payeer USD постоянно есть возможность видеть их в реальном времени в различных банках и платежных системах мира.

Установив на своем сайте такую функцию, как `Обмен валют` с помощью Payeer, можно заработать гораздо больше денежных средств, участвуя в разнообразных партнерских программах, и на процентах, чем просто отслеживать курсы на сайтах в интернете. Для того чтобы увидеть листинг выгодных обменников, пользователям системы достаточно просто перейти по ссылке https://www.bestchange.ru/.

Преимущества платформы

Одним из главных преимуществ сайта является конфиденциальность и анонимность. Ведь далеко не каждый пользователь готов афишировать свои сделки и денежные переводы. Поэтому администрация сервиса приняла все меры для обеспечения полной безопасности не только своих пользователей, но и тех, кто совершает ту или иную операцию, не зарегистрировавшись в системе.

Еще одним несомненным достоинством сайта является высокая скорость проведения переводов - происходит это мгновенно. А комиссия при этом является совершенно минимальной. Также преимуществами можно назвать быстроту вывода, обмена и ввода валют, удобство в использовании, надежность, прозрачность и престиж - любой клиент оценит комфорт от сотрудничества при помощи Payeer, так как он будет молниеносно осуществлять проплаты и получать счета.

Еще одним несомненным удобством является простота регистрации на сайте - нужно всего лишь указать адрес своей электронной почты. Сразу же после введения e-mail становится доступным проведение любых финансовых операций. Но для того, чтобы начать пользоваться кошельком, необходимо его пополнить.

Как пополнить Payeer через Сбербанк

Пополнить свой счет в этой платежной системе можно разными способами, в том числе через различные банки. Но удобнее всего делать это через Сбербанк. Купить Payeer картой Сбербанка очень просто:

  • необходимо авторизоваться на Сбербанк ОнЛ@йн;
  • зайти в разделе `Платежи и переводы` в подраздел `Электронные деньги`;
  • выбрать платежную систему `Единый кошелек` и ввести в соответствующем окне его номер;
  • указать сумму платежа;
  • нажать клавишу `Продолжить`;
  • подтвердить операцию с помощью SMS.

Покупка Payeer картой Сбербанка России займет всего несколько минут, а платеж будет зачислен практически мгновенно. Удобство такого способа пополнения своего счета на Payeer заключается не только в простоте и высокой скорости, но и в безопасности, удобстве и абсолютной конфиденциальности - о себе не нужно оставлять практически никакой информации.

Зарегистрироваться на сервисе при помощи Сбербанка России можно в любое время суток. Этот момент очень важен для тех, кто сотрудничает с зарубежными партнерами, учитывая разницу в часовых поясах. Еще одним существенным плюсом является безопасность проведения таких операций - система настолько тщательно защищена, что взломать ее не под силу ни одному, даже самому опытному злоумышленнику. Поэтому любой владелец карты Сбербанка России может быстро и безопасно пополнить свой счет на Payeer.

Опубликовано: 08.06.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь