RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как выбрать платье для девушки?

Иногда так хочется устроить девушке необыкновенный день. Подарить ей красивое платье, повести в нем в дорогой ресторан, затем отправиться покорять ночной город. Но если с рестораном и локацией для продолжения вечера вряд ли возникнет вопрос, то подобрать платье будет проблематично. А ведь правильно выбранный наряд - это такой огромный плюс для вас, ведь вряд ли она это когда-либо забудет, еще и подружкам похвастается. В этом деле необходимо учитывать ее любимый цвет или по крайней мере тот, который ей идет, фасон и, конечно же, размер. Что же делать? Давайте разбираться.

Виды женских платьев

  • Вечернее,

  • Коктейльное,

  • Повседневное.

Вечернее

Вечернее платье обязательно должно быть в пол. Если не уверенны в цветах, своем вкусе или знании модных трендов - выбирайте однотонное. Для блондинок и русых выберите оттенок синего, для брюнеток - красного, а для рыжих - зеленого. Избегайте камней, это удешевит внешний вид наряда. Будьте критичны к фигуре вашей спутницы, если у нее не 90 60 90, то брать облегающие одежды - не вариант. Просмотреть множество магазинов, не выходя из дома, выбрать и купить вечерние платья вам поможет агрегатор сайтов Justbutik.

Коктейльное

Выбирая наряды для коктейльной вечеринки, обратите внимание на тип фигуры вашей спутницы. Если она низенькая - ей пойдет более короткое и пышное платье, если очень высокая - то наоборот, если у нее широкие бедра - то лучше, чтобы наряд имел акцент на верхней части и был прямого кроя. Если у вашей избранницы широкие плечи - необходим акцент на ноги и V-образный вырез. Если у нее фигура похожа на прямоугольник - у наряда обязательно должен быть пояс, чтобы сделать акцент на талии. Если у нее фигура, как песочные часы, то вам крупно повезло, и практически любой фасон ей подойдет.

Повседневное

Вы практичный мужчина? Тогда вы решите подарить вашей избраннице платье, которое она сможет частенько надевать на работу в офис или в кино с вами. Это самый беспроигрышный вариант, главное обратите внимание на размер одежды и рост вашей избранницы, а также на советы о выборе коктейльного платья. Главное - минимум украшений на нем, чтобы ей можно было выбрать любые аксессуары и обувь, обыгрывая ваш подарок в зависимости от ее настроения. Выбрать повседневные casual-платья можно здесь: https://justbutik.ru/catalog/women-casual-dress.

И главное, дорогие мужчины, не бойтесь дарить девушкам одежду. Даже если вы выберете не то, что ей нравится или запутаетесь в фасонах и модных трендах, ей все равно будет приятно, потому что она знает, сколько труда и любви вы вложили в этот подарок. Желаем удачи!

Опубликовано: 21.05.2016
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь