RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Путешествие в Болгарию

Отдых за границей в признанных туристических центрах привлекал наших сограждан с давних пор. Особенно популярным направлением считается Болгария. Поездка в эту страну практически гарантирует прекрасное проведение отпуска и полноценный отдых.

Как организовать путешествие в Болгарию

Туры в Болгарию пользуются популярностью среди наших соотечественников. В любом турагентстве можно найти направление по вкусу. Отдых в этой черноморской стране недорогой. К тому же можно сэкономить дополнительно, если купить горящие туры в болгарию, которые в турфирмах имеются практически всегда.

Горящие туры продаются по весьма низким ценам, но это еще не означает низкого качества туристических услуг. Это полноценное путешествие, гарантирующее прекрасный полноценный отдых.

Болгарские курорты для безмятежного отдыха

Отдых в Болгарии весьма разносторонний, и этот факт тоже способствует его привлекательности. Здесь развит далеко не только пляжный туризм. Горнолыжные трассы, увлекательные экскурсии по историческим местам старинных городов, уникальная архитектура - все это является не менее мощным фактором, определяющим выбор путешественника в пользу этой черноморской страны. Город албена болгария - один из самых известных курортов страны.

Албена - это, наверное, самое привлекательное место для отдыха. Ежегодно здесь отдыхают примерно сто тысяч туристов. Находится курорт на севере Болгарской Ривьеры, недалеко от Золотых Песков, совсем рядом с Варной. Море здесь очень теплое, спокойное и довольно мелкое - на 200 метров от берега дно не опускается ниже полутора метров. Пляж покрыт песком и протянулся на 5 км.

Архитектура в Албене привлекает внимание многих туристов. Самые современные отели готовы принять отдыхающих и предоставляют высочайший уровень обслуживания. Цены здесь несколько выше, чем на других курортах - из-за повышенного спроса. Очень любят отдыхать в Албене немцы, не отстают от них и французы.

В Албене множество ресторанчиков и кафе. Это для взрослых. А дети? О детях здесь не забыли. Для самых маленьких имеются детские сады, для детей постарше - детские площадки, а для самых больших есть возможность отдохнуть в клубе. К тому же месте с детьми родители могут посетить исторический музей и иконную галерею.

Но курорт интересен не только широчайшими возможностями для отдыха. Есть в Албене еще нечто такое, что притягивает множество туристов. Это первозданная природа. Рядом с курортом находится знаменитый лиановый лес, являющийся крупным заповедником. Власти проявляют большую заботу по сохранению природы, и это делает курорт еще более привлекательным.

Опубликовано: 15.05.2016
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь