RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Гостевой дом «Высокая гора» - уютное место для отдыха

Очень актуальным становится празднование торжеств или корпоративных мероприятий в местах, расположенных вдали от городского шума и суеты, там, где вокруг только спокойствие и прекрасная природа. Для жителей Казани таким местом является гостевой дом «Высокая гора». Условия, которыми располагает комплекс, созданы таким образом, чтобы любой праздник и уикенд проходил комфортно, уютно, роскошно и беззаботно. На территории располагается два дома, полностью оборудованные для различных мероприятий. Снять коттедж на сутки, чтобы провести выходные с друзьями, или организовать яркое торжество в банкетном зале с дальнейшим отдыхом в коттедже – решать только вам. Персонал гостевого дома позаботится о том, чтобы ничего не помешало насладиться общением, обстановкой и весельем.

Чем порадует «Высокая гора»

Для гостей доступны два дома – Большой и Малый. В каждом из них предусмотрен роскошный банкетный зал на разное количество гостей. В Большом спокойно размещается до 70 человек, в меньшем – до 25. Стильный интерьер, изысканная мебель в зале сочетаются с обслуживание на высоком уровне. Угощения от шеф-повара удивят даже кулинарных гурманов. К вашим услугам блюда любой кухни мира, приготовленные только из лучших продуктов умелыми руками повара.

Желающим расположиться на ночь или больше придутся по душе комнаты для отдыха, оборудованные удобной, стильной мебелью. Кроме того, в каждом доме есть:

  • кухня для желающих приготовить пищу самостоятельно;
  • беседки с мангалами;
  • телевидение и караоке, игровые приставки;
  • в Большом доме – баня;
  • в Малом доме – бильярд;
  • охраняемый паркинг

Доступный отдых в «Высокой горе»

Приемлемые цены на аренду банкетных залов и домов позволят всем желающим ярко и комфортно провести время. При заказе торжеств на большое число гостей вы получите выгодную скидку на аренду коттеджа. Если вы ищите дом для свадьбы Казань, то данный гостевой дом станет идеальным вариантом чтобы провести самый незабываемый и эмоциональный день в вашей жизни. Празднуя свадьбу, вы сможете получить приятный подарок от комплекса в виде комплимента от шеф-повара, или прогуляться по окрестностям на квадроциклах.

Дополнительные услуги и виды развлечений сделают ваш праздничный день комфортным и радостным. Станьте одним из тех, кто оценил на себе всю прелесть отдыха в окружении живописных пейзажей, в уютной обстановке.

Опубликовано: 29.04.2016
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь