RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Автомобиль премиум класса: делаем антигравийную защиту

Автомобиль, который относится к премиум-классу - это не просто средство передвижения, но и признак статуса. Важно, чтобы такая машина выглядела солидно, достойно, ухоженно. Еще один момент: защита от повреждений. Сегодня испортить кузов можно за одну длительную поездку, если эта поездка предполагает преодоление дорог с гравием. Мелкие частицы вылетают из-под колес впереди идущих машин и портят поверхность покрытия. Как обезопасить технику и сделать ее максимально ухоженной? Автостудия детейлинга в Киеве поможет решить эти вопросы.

Какие услуги заказываются клиентами?

Популярностью среди клиентов автостудии пользуются самые разные услуги. Вот некоторые из них:

  • полировка. Существует несколько технологий полировки, все зависит от конкретной задачи и вида автомобиля;
  • тонировка автомобиля. Тонировка защищает салон от попадания солнечных лучей, но при этом не препятствует комфортному вождению. Кроме того, затемненная пленка защищает от любопытных глаз и придает машине более солидный вид;
  • химчистка. Самостоятельно убрать салон до идеального состояния очень сложно. Слишком много мелких деталей и труднодоступных мест есть в автомобиле. Вот почему такую услугу стоит доверять профессионалам.

Помимо названных услуг востребованной является и защита кузова пленкой - заказать ее можно по ссылке http://vitavto.kiev.ua/services/zaschita-kuzova-plenkoy.

Антигравийная защита: основные преимущества

Такая защита предполагает нанесение специальной прочной пленки. Именно это покрытие оберегает сам кузов и стекла от повреждений, которые очень вероятны при попадании гравия на большой скорости.

Специальное покрытие наносится на те части машины, которые больше всего подвержены повреждениям при попадании камней. Это фары, передний бампер и капот, торцы дверей, крылья и т.д. Набор участков может изменяться в зависимости от выбранного пакета услуг. Если есть возможность, специалисты рекомендуют выбирать наиболее полный пакет.

Используемая пленка прозрачна и довольно просто снимается, если это необходимо сделать. После снятия никаких следов в виде изменения цвета наблюдаться не будет. Это идеальное решение для машины любой ценовой категории. Потратившись на антигравийное покрытие, в последующем не придется тратить деньги на дорогостоящий ремонт.

Стоимость услуг по приведению машины в порядок не очень высокая. А вот результат не оставит равнодушным ни одного клиента: ухоженное авто трудно будет не оценить по достоинству.

Опубликовано: 25.03.2016
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь