RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Жилье в новостройках Казани

Наиболее актуальными и востребованными на сегодняшний день в Казани являются квартиры в современных жилых комплексах. В основном, это обусловлено тем, новый вид объектов привлекает в первую очередь своими архитектурными решениями. Каждый жилой комплекс является уникальным проектом, разработанным согласно современным технологиям лучшими архитекторами и проектировщиками компании, одним из таких является «Дом на Даурской». Для выполнения данного проекта были использованы исключительно высококачественные строительные материалы и коммуникации, которые будут безотказно функционировать десятилетиями. Здесь грамотно продумана каждая деталь, начиная с отопительной системы, и заканчивая бесшумными лифтами.

Теперь даже однокомнатная квартира в Казани может быть максимально функциональной, просторной и светлой, благодаря тому, что дизайнерами продуман каждый квадратный метр помещения.

Плюсы квартир в современных комплексах

Основным и немаловажным преимуществом жилых комплексов является тот факт, что застройщик стремится создать максимально комфортные условия для жильцов. Каждый из современных жилых комплексов сегодня можно сравнить с небольшим городком, имеющим собственную инфраструктуру и культуру быта. Каждый комплекс оборудован не только квартирами, а еще и очень востребованными кладовками для хранения вещей жильцов, также есть подземный паркинг.

Придомовая территория всегда прекрасно озеленена, имеются детские площадки, расположенные в абсолютно безопасном месте, также зоны для отдыха взрослый, открытая парковка для гостей жилого комплекса, а также инвалидов.

Расположение

Жилой комплекс «Дом на Даурской» расположен на самой высокой точке города Казани, благодаря чему из каждой квартиры открывается прекрасный вид на город, рассмотреть можно множество красивых зданий и улиц. Купить 3 комнатную квартиру в Казани или любого другого размера теперь можно с видом на мост Миллениум, реку Волгу, Казанский Кремль и Казань Арену. Благодаря тому, что здание расположено на открытой местности и рядом нет расположенных домов, ничто не сможет препятствовать прекрасному обзору из каждого окна дома.

Инфраструктура комплекса

Комплекс расположен в удобном месте, откуда удобно добираться в любую точку города. Всего в паре минутах ходьбы находится станция метро и остановка общественного транспорта. Также вблизи расположено множество торгово-развлекательных центров, а также медицинские и муниципальные учреждения.

Источник ЖК Дом на Даурской  http://domdaurskaya.ru/apartment/

Опубликовано: 24.03.2016
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь