RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как выбрать и с чем комбинировать платье-футляр

Строгость сегодня в моде. Обратите внимание, как офисные элементы одежды врываются в нашу повседневную жизнь, придавая нам больше утонченности и стиля. Платье-футляр не стало исключением. Четкий силуэт, подчеркивающий все достоинства женщины нынче очень популярен. Но как купить платье, идеально подходящее именно вам? Мы дадим несколько советов.

Выбор

Разумеется, при выборе изделия следует опираться на параметры своей фигуры. Женщинам с выдающимися бедрами необходимо обходить стороной модели с дополнительными элементами ниже талии, делая свой выбор в пользу темного цвета и классического кроя. Не следует останавливаться только на черной палитре, ведь темных оттенков предостаточно: синий, коричневый и т.п. Если вы - счастливая обладательница прекрасной области декольте, рекомендуется обращать внимание на изделия с глубоким вырезом и рюшами в этой области. Разумеется, всему нужно знать меру, смотрите, чтобы весь образ в целом не выглядел вульгарным. Представительницам пышных форм лучше купить красивое платье классического кроя, без каких-либо дополнительных элементов, чтобы ни в коем случае не утяжелять образ.

Уделяйте необходимое внимание подбору длины вашего изделия. Если вам пришлась по душе короткая модель, обязательно сочетайте ее с высокими сапогами без каблука и накинутой сверху курткой, либо кардиганом. Иначе вы рискуете показаться безвкусно одетой женщиной. Для офиса все же лучше выбирайте длину до колена, но не прикрывающую их. Идеальным вариантом считается, если подол платья на ладонь выше коленных чашечек. Разумеется, хорошими дополнениями к такому образу станут туфли на высоком каблуке, жакет и сдержанные украшения.

С чем комбинировать платье

Универсальность данного платья просто поразительна, поэтому вы смело сможете при умелом сочетании с аксессуарами надеть его по любому случаю.

Для прекрасного повседневного образа утонченной леди вы можете выбрать классическую модель изделия с подобающей длиной, дополнить наряд небольшим количеством аксессуаров, клатчем. Выигрышно будет смотреться, если выделить еще больше талию при помощи тонкого ремешка. Накиньте сверху тренч, либо пальто, и можете смело отправляться на покорение сердец прохожих мужчин.

Людей действительно встречают по внешнему виду, как бы некоторых и не печалил этот факт. Если вы будете выглядеть строго, то окружающие будут относиться к вам подобающе. Поэтому, чтобы быстрее продвинуться вверх по карьерной лестнице, присмотритесь к своему деловому гардеробу. Возможно, в нем есть какие-то изъяны. Хорошим образом, внушающим доверие и мысли о вашем повышении, является строгое классическое платье-футляр в сочетании с удлиненным пиджаком. Конечно же, модель туфель должны быть под стать образу: невысокий каблук, закрытая область носа. Не забывайте про украшения, но и не стоит использовать их в образе с избытком. Остановитесь на сдержанном ожерелье из жемчуга, тонких браслетах, серебряных кольцах и т.п.

Платье-футляр может стать и подходящим акцентом для создания романтического образа. На рынке представлено множество моделей с различными кружевами, цветочными орнаментами и рюшами.

Если вы находитесь в долгом поиске своего идеального изделия среди бесконечных полок торговых центров, вам следует подумать о том, чтобы купить платье в интернет магазине. Не бойтесь совершить покупку, если до этого никогда не увлекались подобным. На сайте вы сразу можете выбрать из огромного ассортимента необходимую модель платья, цвет и многое другое.

Опубликовано: 26.02.2016
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь