RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Компания 'DIKSON COIFFEUR' отметила 50-летний юбилей!

На днях в самом сердце столицы в "THE RITZ CARLTON MOSCOW" состоялось уникальное и торжественное событие - празднование пятидесятилетия компании "DIKSON COIFFEUR" и тринадцатилетия ее успешной работы в России.









Компания DIKSON COIFFEUR (РОССИЯ) является эксклюзивным дистрибьютором компании MÜSTER & DIKSON SERVICE S.p.A. (Италия), которая уже 50 лет производит и предлагает профессиональную продукцию для салонов красоты и стилистов - парикмахеров более чем в 100 странах мира на 5 континентах! В Италии продукция компании DIKSON - ?1 среди профессионалов! "КАЧЕСТВО - ПРЕЖДЕ ВСЕГО" - это девиз, философия и отличительная черта компании DIKSON (Италия).









В роскошном холле RITZ CARLTON гостей встречала команда молодых стилистов - ARTISTIC TEAM DIKSON, и каждый мог попробовать изменить свою прическу, попробовать новую стайлинговую линию MOVE ME, ощутить на себе волшебные превращения от профессионалов. Сразу после изменения облика (у некоторых кардинально!) гости попадали в руке к художнику - экспрессионисту Елене Старик. Оригинальные портреты в разных жанрах получили все участники Юбилея, а их было не меньше двухсот!









Праздничный вечер продолжился презентацией исторических вех компании, ее триумфального шествия по миру, представлением инновационных эко-линий будущего с уникальным составом ингредиентов: LUXURY CAVIAR с черной икрой, B - Filler с экстрактом масла миндаля, ARGABETA COLOR с экстрактом из хлопка и красного мака, новейший краситель 2 в 1, лечение +окрашивание DIKSON ANNIVERSARY с маслом арганы, ягодами годжа, гуаровой смолой и пр.









В завершении официальной части партнер и друг компании, "Галерея Валентина Рябова" преподнесла директорам DIKSON COIFEUR (Россия) - Елене и Сергею Акиньшиным картину российского монументалиста и экспрессиониста, художника - Сергея Федотова.









Кульминацией юбилея стали три шоу-программы: тренды в прическах, одежде и макияже весна-лето 2016. Полный модный образ стрижек, подиумных и коктейльных причесок представили Абсолютный Чемпион мира по парикмахерскому искусству, двухкратный обладатель Гран-При "Золотая Роза" (Париж), Лауреат премии в области моды, Арт-директор DIKSON COIFFEUR (Россия) - Светлана Богданова и Топ-стилист DIKSON COIFFEUR (Россия), стилист-парикмахер - Андрей Вишневский. Одежду для показов предоставили Модный дом "КСЕНИЯ КНЯЗЕВА" и Модный дом "ALINA ASSI". Вечер сопровождала оперная певица, сопрано, Лауреат Международных премий - Ирина Величко. Вечер закончился изысканным фуршетом с черной икрой и вкуснейшим тортом! Все гости получили элегантные подарки от DIKSON COIFFEUR и партнеров показа!











на юбилее DIKSON COIFFEUR были замечены:

Алексей Ковальков, диетолог, Павел Глоба, астролог; Прохор Шаляпин, певец; Алена Нега, модельер; Елена Шипилова, дизайнер - модельер; Алина Асси, художник - модельер; Ксения Князева - дизайнер - модельер; Габриэлла, певица; Гога Никобадзе - модельер; Анастасия Ющенко, официальный стилист Дома моды Вячеслава Зайцева, Мари Азнавур, телеведущая Ольга Данка, телеведущая Катя Гусева и многие другие селебрити.
Опубликовано: 29.12.2015
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь