RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Пингвин, мандаринка и валенок в проекте 'М.Видео' и Татьяны Задорожной

"М.Видео" и популярный интернет-иллюстратор Татьяна Задорожняя объявляют о старте совместного новогоднего проекта. Впервые в истории Рунета пользователи станут соавторами работ известной художницы. На сайте smile.mvideo.ru они смогут создать уникальную открытку: выбрать персонажи и их имена, фон, украсить её различными деталями, проявив фантазию.



Прикинуться валенком, стать мандаринкой, обратиться к своим друзьям от имени оливье - всё это и многое другое стало возможным благодаря проекту smile.mvideo.ru. В его основе - весёлые сюжеты и самоирония, а также возможность персонализировать поздравления, добавляя своё имя и имена друзей.

Каждая новогодняя открытка будет подписана тремя авторами-создателями: "М.Видео", Татьяной Задорожней и пользователем. Открытками можно поделиться в социальных сетях, сохранить их на компьютер, смартфон или планшет, распечатать или отправить по электронной почте.

"М.Видео" приглашает всех наполнить зиму и Новый год творчеством, добром и юмором. Добро пожаловать на smile.mvideo.ru! Создайте свою открытку и поздравьте друзей!
Опубликовано: 16.12.2015
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь