RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Новогодний прием по случаю 90-летия компании Bang & Olufsen в Москве

8 декабря 2015 года резиденция Чрезвычайного и Полномочного посла Королевства Дания в РФ Томаса Винклера вновь открыла свои двери для истинных ценителей высококлассного звука и непревзойденного скандинавского стиля.





Компания Bang & Olufsen собрала друзей и партнеров бренда на предновогоднем приеме, приуроченном к 90-летнему юбилею компании, который по случаю торжества посетил генеральный директор и президент компании Bang & Olufsen Тью Мантони.







По традиции собравшихся гостей ожидало множество сюрпризов. Так главным событием вечера стала презентация акустической колонки BeoLab 90, воплощающей идеи непрерывных инноваций и технологического совершенства.





Интеллектуальная колонка BeoLab 90 - это возможность уже сегодня заглянуть в будущее мира домашних аудиосистем. Начиная от фантастического "вневременного" дизайна, столь актуального в 90-летний юбилей Bang & Olufsen, и заканчивая множеством инновационных решений, эта колонка станет подлинным украшением любого дома. Любой продукт Bang & Olufsen - это выражение красоты и чистоты линий скандинавского дизайна, который выбирают для себя ценители премиальной и технологичной роскоши по всему миру.







"Для меня большая честь отмечать 90-летие нашей компании в России, потому что именно здесь множество ценителей нашей техники делают выбор в пользу совершенных произведений дизайнерской и инженерной мысли в подлинном датском стиле. Представить новую колонку BeoLab 90 для меня особая гордость. Она олицетворяет собой все лучшее, что Bang & Olufsen может создать для своих клиентов", - сказал Тью Мантони, генеральный директор и президент компании Bang & Olufsen.







Как известно, канун Нового года - время добрых дел и исполнения желаний. Особой частью приема стала благотворительная акция, которую Bang & Olufsen провела совместно с фондом "Линия Жизни". В рамках вечера были собраны средства, которые были направлены на лечение тяжелобольных детей.







"Каждый бизнес должен быть социально ответственным. Я рада, что все собравшиеся гости понимают необходимость помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Для нас очень важно сотрудничество с фондом "Линия жизни", и мы надеемся, что этот проект станет началом больших добрых дел, - Марина Трояновская, генеральный директор Московского представительства компании Bang & Olufsen.







По традиции вечер прошел в теплой компании друзей и партнеров Bang&Olufsen. В числе гостей были замечены: Юлия Барановская, Томас Невергрин и Валерия Жидкова, Екатерина и Александр Стриженовы, Елена Кулецкая, Никита Ефремов, Егор Бероев, Екатерина Мцитуридзе, Ян Яновский, Егор Кончаловский и многие другие.





Опубликовано: 10.12.2015
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь